"Friends: The One Where They Sing": по мотивам сериала "Друзья" создадут мюзикл

Старые истории на новый лад споют в театре, но без участия оригинального каста

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 марта 2016, 16:14
Новости афиши
"Друзья" © moviestillsdb.com

“Друзья” − пример бессмертного сериала, который еще долго будет напоминать о себе специальными выпусками, фрагментами из интервью шестерых участников сериала, фанатскими теориями о судьбах персонажей в наши дни. После реального воссоединения Дженнифер Энистон, Дэвида Швимера, Кортни Кокс, Мэта Леблана и Лизы Кудроу, пусть только для одного разговорного выпуска-интервью, еще одна новость о “Друзьях” не заставила себя долго ждать.

Этим летом в Чикагском театре MCL покажут мюзикл по мотивам “Друзей”, основанный на первом сезоне шоу. Правда, к постановке не причастен никто из создателей шоу, а шестерку друзей сыграют другие актеры. Автором мюзикла является стэнд-ап комик Эли Голден, который свой мюзикл называет неофициальной музыкальной пародией, приписывая шутливый хэштэг #PleaseDon’tSue.

Друзья мюзикл
© facebook.com/Theonewheretheysing

Премьера спектакля “Friends: The One Where They Sing” назначена на 10 июня. Работать над постановкой Голден начал 3 года назад и утверждает, что здесь фанаты найдут все, что любили в оригинальных “Друзьях” − от Дженнис и мартышки Марселя до глупых песенок Фиби на подобии “Smelly Cat”.

Премьера первого акта состоялась еще в прошлом году на Чикагском фестивале скетч-комедии. После громких аплодисментов и одобрения публики, Голдинг дописал мюзикл и сделал из него 90-минутную постановку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999