Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 14 — 20 марта

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 марта 2016, 18:10
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Киноафиша 2016: “Джейн берет ружье”
реж. Гэвин О’Коннор

  • Жанр: драма, вестерн 98 мин.
  • Дата: 17 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© moviestillsdb.com

В центре сюжета история на Диком Западе. Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн (Натали Портман). Ей приходится обратиться за защитой к бывшему любовнику Дэну. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников. В новом фрагменте можно увидеть, как Дэн учит Джейн стрелять по мишеням.

 

Киноафиша 2016: “Зоотрополис”
реж. Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш

  • Жанр: анимация, комедия, приключения 108 мин.
  • Дата: 17 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© moviestillsdb.com

Зоотрополис - современный мегаполис, где живут разнообразные животные, их жизненный уклад очень напоминает мир людей. И совсем не важно, какой ты на вид - от самого слона до последней землеройки - здесь ты можешь стать кем угодно. И вот в город прибывает новоназначенный офицер Джуди Гопс - единственный кролик в полиции, где служат только крупные авторитетные животные. Стремясь доказать, что она чего-то стоит, Джуди берется за сложное дело вместе с новым напарником - лисом-проходимцем Ником Крутохвостом.

 

Киноафиша 2016: “Падение Лондона”
реж. Бабак Наджафи

  • Жанр: боевик, триллер 100 мин.
  • Дата: 17 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© moviestillsdb.com

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США (Аарон Экхарт), его верный помощник — агент спецслужбы (Джерард Батлер) и вице-президент США(Морган Фриман).

 

Киноафиша 2016: “Тронутые”
реж. Грен Уэллс

  • Жанр: драма, комедия 100 мин.
  • Дата: 17 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Жовтень, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© moviestillsdb.com

Винсент, Мари и Алекс — сумасшедшая троица. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они убежали. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.

 

Киноафиша 2016: “Взаперти”
реж. Адам Шиндлер

  • Жанр: ужасы, триллер 90 мин.
  • Дата: 17 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© moviestillsdb.com

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства — не единственное расстройство психики девушки.

 

Киноафиша 2016: Аааанимационное безумие от #KISFF2016 (vol.2)

  • Жанр: анимация, комедия, мелодрама, триллер, драма, фантастика
  • Дата: 19 и 20 марта
  • Кинотеатр: Кинопанорама

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© facebook.com

В этом году за месяц до кинофестиваля короткометражек #KISFF2016 (20-24 апреля) аж 12 анимационных работ будут представлены в программе, в частности ленты из Германии, Великобритании, Бельгии, Венгрии, Китая, Исландии, Эстонии, Швеции и Франции. Это далеко не те мультики, к которым мы привыкли в детстве или по телевидению. Подборка будет состоять из взрослой и безумной анимации без жанровых рамок.

 

Киноафиша 2016: “Duran Duran: Вне сцены”
реж. Дэвид Линч

  • Жанр: музыка, документальный 121 мин.
  • Дата: 18-20 марта
  • Кинотеатр: Жовтень

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© facebook.com

Снятый на пленку концерт группы "Duran Duran", который прошел 23 марта 2011 года в "Mayan theatre" в Лос-Анджелесе. Пока, это последняя полнометражная работа известного визионера. Каждую песню с этого выступления Линч дополнил своим фирменным зловещим видеоартом - изображениями людей, домов, кукол, странными надписями и абстрактными деталями.

 

Киноафиша 2016: "Shut Up And Play The Hits" от #KyivMusicFIlm
реж. Уилл Лавлэйс, Дилан Саузерн

  • Жанр: музыка, документальный 108 мин.
  • Дата: 18 и 24 марта
  • Кинотеатр: Кинопанорама

Киноафиша 2016:14 — 20 марта
© facebook.com

Фильм, который в деталях рассказывает о последнем концерт легендарных электроклешеров LCD Soundsystem, которые на взлете популярности решили завершить свой творческий путь. Тогда солист группы Джеймс Мерфи сознательно подвел конец под одной из самых влиятельных формаций того поколения, одновременно гарантировав фанам сильный финальный концерт за всю историю существования группы. Камера следует за Джеймсом Мерфи в течение 48-часового периода, зa день до начала их последнего концерта в "Мэдисон-сквер-гарден" и до утра после шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999