Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 28 марта — 3 апреля

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 марта 2016, 16:40
Новости афиши
© moviestillsdb.com

Киноафиша 2016: “Большой всплеск ”
реж. Лука Гуаданьино

  • Жанр: драма, криминал 124 мин.
  • Дата: 31 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

 

Киноафиша 2016: 28 марта — 3 апреля
© moviestillsdb.com

 

Картина, получившая награду “Soundtrack Stars Award” Венецианского кинофестиваля. Рок-звезда (Тильда Суинтон) и ее бойфренд режиссер (Маттиас Шонартс) наслаждаются отдыхом на Юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мариам (Рэйф Файнс) и его взрослой дочери (Дакота Джонсон). Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью. Фильм является ремейком знаменитого “Бассейна” Жака Дере.

 

Киноафиша 2016: “Моя мама”
реж. Нанни Моретти

  • Жанр: драма 106 мин.
  • Дата: 31 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев,  Жовтень, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

 

Киноафиша 2016: 28 марта — 3 апреля
© moviestillsdb.com

 

Новая картина итальянского классика Нанни Моретти, получившая награду экуменического жюри Канн. Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Ко всему Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала.

 

Киноафиша 2016: “Колония Дигнидад”
реж. Флориан Галленбергер

  • Жанр: триллер, драма 110 мин.
  • Дата: 31 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

 

Киноафиша 2016: 28 марта — 3 апреля
© moviestillsdb.com

 

Картина, снятая лауреатом “Оскара” Флорианом Галленбергером, рассказывает историю любви в декорациях реально существующей закрытой колонии “Дигнидад” в Чили. Учреждение появилось после военного переворота в 1973 году, в результате которого к власти в стране пришел Аугусто Пиночет. Молодая пара из Германии, Лена и Даниэль, попадают в эпицентр переворота. Парня забирает тайная полиция и отправляет в закрытое поселение, возглавляемое немецким военным медиком Паулем Шефером. Пытаясь спасти любимого, героиня Уотсон добровольно отправляется в колонию.

 

Киноафиша 2016: “Улица Монстро, 10”
реж. Дэн Трактенберг

  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер 103 мин.
  • Дата: 31 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

 

Киноафиша 2016: 28 марта — 3 апреля
© moviestillsdb.com

 

Внезапная новость от Джей Джея Абрамса и Paramount − режиссер спродюсировал сиквел к знаменитому "Монстро" и объявил об этом всего за два месяца до релиза. Однако картину уже показали на арт-фестивале SXSW в штате Техас, где большинство отзывов оказались положительными. После автомобильной аварии молодая женщина приходит в себя в подвале незнакомца, который утверждает, что спас ее жизнь. Она не знает, как и почему оказалась здесь, но человек уверяет, что мир наверху поражен неизвестной химической атакой, и выйти − значит обречь себя на гибель.

 

Киноафиша 2016: “Норм и Несокрушимые”
реж. Тревор Уолл

  • Жанр: анимация, комедия, приключения 90 мин.
  • Дата: 31 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер"

 

Киноафиша 2016: 28 марта — 3 апреля
© moviestillsdb.com

 

Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса. Их обаяние, отвага, шутки и танцы, особенно зажигательный "Арктик Шейк", растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. 

 

Киноафиша 2016: “#SELFIEPARTY”
реж. Любомир Левицкий

  • Жанр: комедия 90 мин.
  • Дата: 31 марта
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Kronverk Cinema, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина

 

Киноафиша 2016: 28 марта — 3 апреля
© facebook.com/selfiepartymovie

 

Новая молодежная комедия от украинского режиссера Любомира Левицкого, автора картин "Штольня" и "Тени незабытых предков". Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика, обнаруженный после убойной вечеринки, — не их рук дело. Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они бросают клич по интернету в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999