BAHROMA и ЯрмаК презентовали свою совместную работу под названием #BOY

Слушай трек-эксперимент от группы BAHROMA и рэпера ЯрмаКа

31 марта 2016, 12:31
Новости афиши
© Пресс-служба

Сегодня, 31 марта, поп-рок группа BAHROMA и популярный украинский рэпер ЯрмаК презентовали свою совместную работу под названием #BOY. По доброй традиции первыми песню услышали поклонники группы в социальной сети ВКонтакте.

Электронный и дерзкий трек #BOY абсолютно не похож на BAHROMA, он значительно выделяется из общей музыкальной линии группы. Сингл записан в дуэте с популярным украинским рэпером ЯрмаКом и является настоящим экспериментом для музыкантов. Песня войдёт в третий студийный альбом группы, релиз которого назначен на 7 апреля 2016 года.

Для нас эта песня – новый опыт в музыке, она совершенно не похожа на то, что мы делали раньше и делаем сейчас. У меня была заготовка, и я думал, что же с ней делать. Концептуально она не вписывалась в материал, который мы готовили для альбома, но и прятать её в ящик мне тоже не хотелось. Тогда я подумал, что, возможно, эта песня должна быть дуэтной, и круто было бы зачитать в ней рэп. Мы связались с ЯрмаКом и уже через пару дней встретились с ним в студии
лидер группы BAHROMA Роман Бахарев.

Группу BAHROMA я как-то случайно услышал в Интернете, и мне понравилась манера исполнения фронтмена Ромы. Я подумал, было бы прикольно предложить ему спеть какой-то припев в своей песне. И буквально через несколько дней меня набирает Рома и говорит, что у него есть вариант совместной песни, хотя мы не были знакомы. Мы встретились, я послушал и говорю: "Круто! Я пишу куплет!". Получилось совершенно что-то новое, такого в Украине не делают. Думаю, наш эксперимент найдет своего слушателя
рассказывает ЯрмаК.

Предлагаем тебе послушать трек #BOY:

Релиз сингла осуществлен лейблом Enjoy Records, который также сотрудничает с Jamala, The Maneken, ONUKA, Pianoboy, K.A.T.Y.A, Pur:Pur и Peter and the Wolves (Петя и Волки).

Напомним, что 9 декабря 2015 года группа BAHROMA выпустила первый сингл из грядущего третьего альбома, украиноязычную песню "Тихо".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999