Коротко о кино: топ-6 трейлеров недели

Иэн МакКеллен и Энтони Хопкикс впервые играют вместе, фантастические миры "Алисы в Зазеркалье", самый ожидаемый "ведьминский" хоррор года и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 апреля 2016, 14:28
  • "Заклятие-2"
    Премьера: 9 июня

 Продолжение нашумевшего фильма ужасов о всемирно известных детективах, занимающихся паранормальными расследованиями. Эд и Лоррейн Уоррен в исполнении Патрика Уилсона и Веры Фармига − персонажи, вдохновленные реально существующими людьми. В новом фильме супруги попадают в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселились вражда и ненависть.

 

  • “Костюмер”
    Премьера: неизвестно

Впервые Энтони Хопкинс и Иэн МакКеллен на одном экране − в драматическом телефильме “Костюмер”. Картина рассказывает историю стареющего актера и его личного ассистента. Англия, 1941 год. Лондонский театр продолжает функционировать даже во время воздушной атаки города в условиях сотрясающихся стен. Звезда театра Сир (Хопкинс) − человек, от которого зависит, состоится спектакль или нет. Однако уже не первый десяток лет больному Сиру помогает его костюмер Норман, решающий гораздо больше проблем, чем простой грим.

 

  • “До встречи с тобой”
    Премьера: 7 июля

Новый расширенный трейлер мелодрамы со звездами “Игры престолов” (Эмилия Кларк) и “Голодных игр” (Сэм Клафлин). Луиза только что оказалась безработной. Она намерена ухватиться за первую попавшуюся работу и нанимается сиделкой к парализованному больному, несмотря на полное отсутствие навыков. Подопечный Луизы − юноша из богатой семьи, Уильям Трейн, обездвиженный после того, как его сбил мотоцикл. Поначалу Луизе не удается наладить контакт с гордым Уильямом, однако вскоре они навсегда изменят жизнь друг друга.

 

  • "Алиса в Зазеркалье"
    Премьера: 26 августа

Новые подробности предстоящего продолжения приключений Алисы, снятого Джеймсом Бобином. Алисе (Миа Васиковска) предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника (Джонни Депп). Девушка также встретит старых знакомых − Чеширского кота, Гусеницу, Красную Королеву (Хелена Бонем Картер) и Белую Королеву (Энн Хэтэуэй), а также познакомится с таинственным получеловеком-получасами, который обладает временем (Саша Барон Коэн).

 

  • “Ведьма”
    Премьера: неизвестно

Хит прошлогоднего кинофестиваля в Санденсе обзавелся новым трейлером. Фильм расскажет о семье протестантов в 17-м веке, которые покинули плантацию, чтобы уединенно жить на ферме у леса в Новой Англии. Крайне религиозная семья ищет “Царство Божье”, однако со временем члены семьи начинают пропадать один за другим. После победы на Сандэнсе в категории “Лучшая режиссура” фильм “Ведьма” называют самым ожидаемым хоррором года.

 

  • “В тихом омуте”
    Премьера: май 2016

Новая французская комедия от Брюно Дюмона с Жюльет Бинош. Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта. Детективная и романтическая истории переплетаются и усугубляются тем, что одно из семейств — сплошь каннибалы, а другое — сплошь воры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999