"Перочинный человек": первый трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом в роли трупа

Самая скандальная картина Сандэнса обзавелась трейлером, и это стоит увидеть

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 апреля 2016, 12:13
Новости афиши
© moviestillsdb.com

В январе во время кинофестиваля в Сандэнсе разговоров о новых именах в независимом кино было множество, однако очень скандально выделялся фильм “Перочинный человек” (“Swiss Army Man”) Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта. Картина удивляла самим только синопсисом, а во время премьеры вконец вывела из равновесия некоторых кинокритиков.

“Перочинный человек” − это история о парне, попавшем на необитаемый остров. Отчаявшись от одиночества и потеряв надежду на спасение, главный герой (Пол Дано) решается на самоубийство, но в последний момент видит на побережье человека. Парень в костюме (Дэниэл Рэдклифф) оказывается мертв. Однако главный герой все равно не желает оставлять его и даже заводит дружбу с трупом.

Перочинный человек
© moviestillsdb.com

Отзывы о картине после премьеры на Сандэнс были неоднозначными, некоторые зрители покидали зал во время просмотра, другие писали восторженные отзывы. Однако Дэн Кван и Дэниел Шайнерт получили за “Перочинного человека” режиссерский приз фестиваля. В США картина выйдет в прокат 17 июня, об украинском релизе пока что ничего не известно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999