Кастинг-новости: Эмма Стоун - сестра Кеннеди, а Джаред Лето - якудза

Традиционный дайджест о самых интересных ролях, которые нам предстоит увидеть

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 апреля 2016, 16:50
Новости афиши
© fashionmodeldirectory.com
  • Робин Райт в продолжении “Бегущего по лезвию”

Кастинг-новости
Робин Райт © zimbio.com

Сиквел знаменитой фантастической ленты “Бегущий по лезвию” (1982) продолжает пополнять свой каст. Ранее стало известно, что к роли детектива Рика Декарда вернется Харрисон Форд, а компанию на съемках ему составит Райан Гослинг. На днях объявили о том, что в фильме также сыграет звезда “Карточного домика” Робин Райт. Детали сюжета “Бегущего по лезвию 2” держатся в строгом секрете, поэтому пока не известно, кого именно сыграет Райт. Но ожидается, что актриса исполнит одну из трех ключевых женских ролей. Режиссером выступит Дени Вильнев (“Убийца”), съемки начнутся в июле. Релиз фильма запланирован на январь 2018-го.

 

  • Эмма Стоун в роли безумной сестры Джона Кеннеди

Кастинг-новости
Эмма Стоун © zimbio.com

Новая роль Эммы Стоун обещает привлечь к себе много внимания. Актриса сыграет главную роль в биографическом фильме о Розмари Кеннеди - старшей из сестер президента США Джона Кеннеди. В детском возрасте Розмари диагностировали отставание в развитии, будучи подростоком, она часто страдала от вспышек гнева. В 1941 году 23-летней Розмари сделали префронтальную лоботомию, после чего она всю жизнь до старости жила в пансионе для пациентов с психическими расстройствами. История с сестрой Кеннеди долго замалчивалась, особенно в период президентской гонки Джона.

 

  • Джарде Лето в роли американца-якудзы

Кастинг-новости
Джаред Лето © zimbio.com

Сразу после съемок в “Отряде самоубийц” Джаред Лето подписался на новый проект - триллер “Аутсайдер” датского режиссера Мартина Зандвлиета. Действие фильма будет развиваться в Японии после Второй мировой войны. Американский солдат (Лето), взятый в плен, спасается из заключения благодаря своему соседу по камере. Однако сосед оказывается членом мафиозного клана якудза. Теперь главный герой должен “отработать” освобождение и заслужить уважение японской мафии.

 

  • Кидман, Данст и Фаннинг в новом проекте Софии Копполы

Кастинг-новости
Эль Фаннинг © zimbio.com

Многообещающей стала новость о новом проекте режиссера Софии Копполы. Сейчас София готовит ремейк триллера “Обманутый”, сценарий к которому перепишет сама. На главные роли претендуют сразу несколько кассовых актрис Голливуда - Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг. В оригинальной ленте главную роль сыграл Клинт Иствуд.

Кастинг-новости
Кирстен Данст © zimbio.com

Это история о капрале армии северян, получившем ранение. Его спасает девочка-конфедератка из школы-интерната. Воспитанницы школы заботятся о больном, постепенно очаровываются им и вступают в борьбу за его внимание, что разрушает их дружбу. Ожидается, что Эль Фаннинг исполнит роль школьницы, которая приводит Джона в интернат, Кирстен Данст - одной из учителей, а Николь Кидман - директора школы.

Кастинг-новости
Николь Кидман © zimbio.com

 

  • Брайан Кренстон в инвалидном кресле

Кастинг-новости
Брайан Кренстон © zimbio.com

В Голливуде готовится ремейк знаменитой французской трагикомедии “1+1” (“Intouchables”). В центре сюжета обеспеченный аристократ, парализованный после несчастного случая. Его сиделкой становится молодой выходец с окраин, недавно освободившийся из тюрьмы. Двое совершенно разных мужчины со временем становятся настоящими друзьями. В Франции картина стала самым успешным релизом 2011 года, а также претендовала на “Золотой Глобус” и “Сезар”. Роль парализованного аристократа Филиппа скорей всего исполнит Брайан Кренстон, а персонажа Дрисса предложено сыграть стенд-ап комику Кевину Харту.

Кастинг-новости
Кевин Харт © zimbio.com

 

  • Наоми Уотсон в роли мамы Бри Ларсон

Кастинг-новости
© zimbio.com

Наоми Уоттс ведет переговоры об участии в драматической комедии “Стеклянный замок”. Сюжет основан на реальной истории Жаннетт Уоллс, которая выросла в бедной семье художницы и алкоголика. Родители часто переезжали с места на место, им приходилось жить в старых домах, спать в машине или вовсе на улице.

После того как Жаннет выросла и добилась успеха, ее родители все равно отказывались менять привычный образ жизни и оставались ночевать в сквотах или на улице. Жаннет долго утаивала правду о себе, но устала скрывать прошлое и написала книгу мемуаров, которая моментально стала бестселлером. Бри Ларсон досталась роль Жаннетт, Наоми Уоттс может примерять на себя роль ее мамы, а отца сыграет Вуди Харельсон.

Кастинг-новости
© zimbio.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999