Пропуск в Голливуд: американский актёр Кевин Уэст проведет мастер-класс в Киеве

Узнай, что необходимо, чтобы добиться успеха в Голливуде

6 апреля 2016, 18:25
Новости афиши
© Getty Images

В этот четверг, 7-го апреля, в Киеве состоится встреча с ветераном Голливуда и основателем актёрской организации The Actors' Network, актёром Кевином Уэстом (Kevin E. West).

За 25 лет работы в Голливуде Кевин снялся во многих популярных кинoфильмах и сериалах, таких как: "Остаться в живых" (Lost), "24", "Грабь награбленное" (Leverage), "Kости" (Bones), "Мыслить как преступник" (Criminal Minds), "Касл" (Castle), "Место преступления" (CSI), "Водолей" (Aquarius) и др. Пожалуй, наибольшую известность и уважение в Голливуде мистеру Уэсту принёс его колоссальный опыт помощи начинающим актёрам.

Kevin E. West
© Пресс-служба

Приехав в Лос-Анджелес из американской глубинки и пройдя нелёгкий, но типичный путь "голливудского иммигранта", Кевин задался целью создания системы поддержки молодых актеров. Он основал уникальную в своём роде организацию в Лос-Анджелесе более 20 лет тому назад. За это время через неё прошло более 5-ти тысяч актёров и артистов, многие из которых стали профессионалами и добились немалых успехов в Голливуде.

Переговоры о его возможном приезде в Киев велись не один год, и наконец ему удалось найти время для посещения нашей страны, между выступлениями в Стокгольме и Лондоне.

Информация, предлагаемая Кевином Уэстом, весьма отличается от стандартного набора тем, обычно освещаемых на мастер-классах для актёров. В первую очередь, она затрагивает бизнес-стороны американского шоу- и кино-бизнеса, предоставляя практические советы не только начинающим актёрам, но и всем желающим попытать счастья в Голливуде.

Когда: 7 апреля, в 19:00

Где: Кинотеатр Киев, зал "Синематека"

Билеты можно приобрести здесь.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999