Коротко о кино: топ-6 трейлеров недели

Мел Гибсон спасает дочь, Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер исследуют Бразилию, а Рикки Джервейс представляет спин-офф сериала "Офис"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
8 апреля 2016, 18:02

На этой неделе самыми интригующими трейлерами стали ролики к спин-оффу вселенной Джорджа Лукаса “Звездные войны: Изгой”, а также к инди-драме “Перочинный человек” с Дэниэлом Рэдклиффом в роли разговорчивого трупа. Предлагаем еще несколько новых важных трейлеров:

  • “Затерянный город Z”
    Премьера: 27 ноября 

Экранизации романа Дэвида Гранна с Робертом Паттинсоном, Чарли Ханнэмом и Сиенной Миллер. Полковник Фоссет, член Королевского Географического общества, был одним из видных исследователей Южной Америки начала XX века. Больше всего его интересовали центральные регионы Бразилии, куда он ездил семь раз между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию он отправился в 1925-м, чтобы отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку.

 

  • “Проповедник” (1 сезон)
    Премьера: 22 мая

Фантастический мини-сериал с Домиником Купером в главной роли. Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

 

  • “Кровный отец”
    Премьера: август 2016

Боевик от режиссера "Врага государства № 1" Жан-Франсуа Рише, где главную роль сыграл Мел Гибсон. Актер играет отца с криминальным прошлым, который встает на защиту своей дочери, как и он, свернувшей в какой-то момент с праведного пути. Теперь ее смерти хотят наркоторговцы. Отец не принимал участия в воспитании дочки, так что первая встреча, по-видимому, будет очень напряженной.

 

  • “Большой и добрый великан”
    Премьера: 30 июня 2016

Экранизация знаменитой детской книги Роальда Даля от Стивен Спилберг. В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и через окно на улице увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. Великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям.

 

  • “Дэвид Брент: жизнь в дороге”
    Премьера: август 2016

Своеобразный спин-офф британского сериала “Офис” в котором Рикки Джервейс вернется к своему персонажу Дэвиду Бренту. У фильма, так же как у сериала, стиль мокьюментари. Действие фильма будет разворачиваться спустя 15 лет после событий сериала. Дэвид Брент, покинувший компанию Wernham Hogg, работает торговым представителем клининговой компании, но мечтает о карьере рок-звезды. Он отправляется в гастрольный тур по Великобритании со своей группой, снимая о своем путешествии документальный фильм.

 

  • “Соседи. На тропе войны 2”
    Премьера: 12 мая

Новый “взрослый” трейлер комедии Николаса Столера с Сетом Рогеном и Роуз Бирн, где молодая пара вступает в неравный бой за тишину в квартале со студентским сообществом. Чтобы разобраться с новыми шумными соседками из женской комьюнити, молодые родители Мак и Келли обращаются к своим бывшим врагам, бесшабашным Тедди (Зак Эфрон) и Питу (Дэйв Франко).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999