Вышел трейлер документального фильма о Крисе Брауне

В фильме скандальный артист расскажет о своей жизни и ошибках

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
19 апреля 2016, 12:39
Новости афиши
© instagram.com

Крис Браун – известный американский актер и певец. Несмотря на свою яркую музыкальную карьеру и десятки премий и номинаций, Крис на долгое время запомнился скандальным избиением певицы Рианны.  

Напомним, инцидент произошел в 2009 году, когда Крис напал на свою девушку – 21-летнюю Рианну, избив её в автомобиле. Браун нанес певице телесные повреждения и даже пытался задушить ее.

Крис Браун и Рианна
© Facebook

После громкого скандала многие поклонники отвернулись от артиста. Суд приговорил Криса Брауна к пяти годам заключения условно, а также 180 дням общественно полезных работ. Кроме того, Брауну был наложен запрет на приближение к Рианне ближе чем на 50 метров.

17 апреля в Сети появился первый трейлер документального фильма о Крисе Брауне под названием "Добро пожаловать в мою жизнь" (Welcome To My Life). В фильме рассказывается история жизни артиста, а также затрагивается злополучный инцидент, который повлиял на жизнь Брауна.

Рианна и Крис Браун
© Facebook

В начале трейлера показаны кадры триумфа музыканта.  Звездные коллеги – Дженнифер Лопес, Ашер, Джейми Фокс, Рита Ора, Майк Тайсон и другие высказываются о таланте и личности Криса. Но затем на экране появляются отрывки выпусков новостей, где сообщалось о том, что Рианна попала в больницу после избиения.

Я чувствовал себя чертовым монстром. Из любимца Америки я вдруг превратился во врага государства номер один. Я думал о суициде. Я не спал и не ел, только и делал, что накуривался
рассказывает Крис.

Крис Браун
© instagram.com/chrisbrownofficial/

Важно, что после скандального инцидента с Рианной Крис Браун прошел специальный курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин. Позже артист не раз открыто заявлял о том, что раскаивается и желает возобновить отношения с Рианной.

Весной 2012 года Крис и Рианна записали дуэтную песню "Birthday Cake", котрая стала символом примерения. В сентябре этого же года Браун сделал на шее татуировку в виде портрета избитой женщины, чтобы ещё раз напомнить себе о своей ошибке.

Предлагаем тебе посмотреть трейлер документального фильма о Крисе Брауне под названием "Welcome To My Life":

Отметим, что недавно редакция tochka.net опубликовала "Топ-10 звезд вегетарианцев". Чтобы узнать, кто из звезд исключил из своего рациона продукты животного происхождения, пройди по ссыке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999