Alekseev в свой день рождения отыграл большой сольный концерт в Киеве

Чем удивлял поклонников певец, и кто из звезд пришел его поздравить?

20 мая 2016, 14:35
Отчеты
© Пресс-служба

18 мая в концерт-холле "Bel etage" прошел первый большой сольный концерт украинского исполнителя, обладателя титула "Открытие года" по версии премии "Yuna-2015" - Alekseeva. В честь дня своего рождения певец подарил своим почитателям концерт-презентацию альбома "Пьяное солнце".

Я знаю, что мы с тобой самые близкие люди, еще с тех пор, когда наши сердца были совсем рядом и бились в унисон
поблагодарил Никита свою маму

Шоу получилось фееричным, были использованы новейшие технологии - световые приборы реагировали  на звук и двигались по мере его насыщенности. Специальную аппаратуру для этого эффекта привезли из Бельгии. Музыкальную часть под руководством Руслана Квинты обеспечивал состав из двадцати музыкантов. Вся программа была исполнена полностью живьем. Кроме своих песен, которые напевал весь зал, Никита исполнил несколько каверов и даже примерял на себя образ настоящего актера. В один момент артист снял с себя рубашку, и оставшись в майке, сказал: Сейчас вы посмотрите на результаты моего обучения актерскому мастерству. Потом он одел кепку, взял сигарету и крикнул: Мама, я курю! После этого зазвучала песня "Все успеть", в стиле группы "Ленинград".

концерт алексеева
© Пресс-служба

Перед одним из номеров артист жаловался, что не умеет танцевать и все его попытки научиться этому были тщетны. Он пригласил на сцену двух танцоров, сказав, что они это сделают за него круче, а он будет лишь петь, но на середине песни он пустился в пляс, причем танцевал не хуже своих партнеров по сцене, чем поразил публику. Одним из гостей был Доминиканский певец - Антонио Гомес, он дуэтом с Alekseev исполнил свою версию на песню Никиты - "Снов осколки". Причем Аlekseev пригласил его в свой концерт, увидев этот кавер в исполнении Антонио в инстаграмме.

Поздравить артиста с важными событием в его жизни пришли известные личности Украины: Потап и Настя Каменских, ресторатор и телеведущий Николай Тищенко, клипмейкер Алан Бадоев вместе с Жанной Бадоевой, танцор Дмитрий Дикусар и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Одними из самых главных  гостей на концерте были две Народные артистки Украины - Ани Лорак и Ирина Билык, каждая из которых сыграла немаленькую роль в творчестве Алексеева. Напомним, что Ани Лорак была наставницей Никиты в проекте "Голос", после участия которого Каролина помогла снять клип для молодого артиста. Ирина Билык, в свою очередь, стала для Никиты неким талисманом. Артист с благодарностью исполняет её песни и снимает на них клипы, таким образом, каждый год поздравляя поп-диву украинской эстрады с днём рождения. На концерте Ирина, перед одной из своих песен бросила шикарный букет из роз прямо с балкона на сцену к ногам Никиты, и чуть в него не попала. Он поднял цветы и всю песню "Ома" не расставался с ними.

Цветов и подарков на концерте  было очень много. Практически вся сцена по переднему краю была занята презентами от поклонников.

концерт алексеева
© Пресс-служба

Завершился концерт вызовом артиста на бис, всеобщим пением "Хепи бездей" и выноса торта с логотипом - Alekseev. В финале артист спел еще одну песню на бис и под несмолкающие крики фанатов скрылся в световом занавесе.

В ближайшее время певец собирается еще активнее работать: уже завтра Alekseev отправляется на гастроли по городам Прибалтики, а буквально через несколько дней - премьера его клипа от Алана Бадоева на его песню "Снов осколки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999