В Киеве выступит культовая группа "Skillet"

DETACH будет разогревать культовых американских христианских рокеров Skillet

26 мая 2016, 12:12
Новости афиши
Skillet даст концерт в Киеве 

15 июня на "Арт-заводе Платформа" состоится концерт одной из лучших групп христианского рока − "Skillet", которая известна своими масштабными и яркими шоу. Существуя и записывая свои композиции на грани индастриал-металл и хард-рока, добавляя в этот сплав энергетику живого вокала – музыканты заслужили славу и уважение огромного количества поклонников.

А на разогреве у легендарной группы "Skillet" выступят мощные и свежие "Detach". Редакция tochka.net ранее писала о пяти музыкантах из Киева, которые играют в стиле nu metal & alternative metal, и о том, как они решили создать коллектив "DETACH". Интересные факты об успешной украинской группе можно почитать здесь.

На счету этой молодой украинской команды совместный трек с вокалисткой "Vivienne Mort" Даниэллой Заюшкиной, постоянные концерты в Украине и не только, выступления на культовых фестивалях "Maxidrom" и "Нашествие". Тысячи секунд бешеного драйва, мощная музыка и самые смелые экспромты — малая часть того, что нас ждет 15-го июня.

DETACH We Are Alive
Группа DETACH © Пресс-служба

В результате слаженного альянса музыкальных инструментов на их выступлениях звучит хорошая, качественная и очень западная альтернативная музыка. Презентация первого официального альбома "I AM", которая состоялась 13 марта 2016 года, просто порвала Sentrum и собрала аншлаг.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999