Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 30 мая — 5 июня

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 мая 2016, 14:02
Новости афиши
Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 30 мая — 5 июня © moviestillsdb.com

Киноафиша 2016: “Денежная ловушка”
реж. Джоди Фостер

  • Жанр: триллер, драма 98 мин.
  • Дата: 2 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина, Киевская Русь

 

Киноафиша 2016: 30 мая — 5 июня
© moviestillsdb.com

 

Новая режиссерская работа Джоди Фостер, которая впервые была показана на Каннском кинофестивале. Сюжет фильма разворачивается вокруг Ли Гейтса (Джордж Клуни), известного телеведущего, чьи финансовые советы сделали его настоящим гуру Уолл-Стрит. Успехом своего шоу Гейтс во многом обязан продюсеру шоу Патти Фенн (Джулия Робертс). Один из зрителей шоу (Джек О’Коннелл), воспользовавшись неудачным советом Ли, потерял все свое состояние и теперь хочет возмездия. Он берет знаменитость в заложники в прямом эфире и тем самым поднимает рейтинги передачи.

 

 

 

Киноафиша 2016: “Двое во вселенной”
реж. Джузеппе Торнаторе

  • Жанр: драма, мелодрама 116 мин.
  • Дата: 2 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Киевская Русь

 

Киноафиша 2016: 30 мая — 5 июня
© moviestillsdb.com

 

Эд (Джереми Айронс) и Эми (Ольга Куриленко) — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?

 

 

 

Киноафиша 2016: “Черепашки-ниндзя 2”
реж. Дэйв Грин

  • Жанр: фантастика,боевик, комедия 112 мин.
  • Дата: 2 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Украина, Киевская Русь

 

Киноафиша 2016: 30 мая — 5 июня
© moviestillsdb.com

 

Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации и обучались боевым искусствам у учителя Сплинтера. В один день им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и отправились на покой, но однажды черепашкам вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.

 

 

 

Киноафиша 2016: “Сезон охоты: Байки из леса”
реж. Дэвид Фейсс

  • Жанр: анимация, комедия, приключения 84 мин.
  • Дата: 2 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Киевская Русь

 

Киноафиша 2016: 30 мая — 5 июня
© moviestillsdb.com

 

Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя, как трусливая мышь. Из-за этого у компании срываются классные каникулы. Чтобы "спугнуть" напрасные медвежьи страхи, Эллиот и Сосиска снаряжают экспедицию в Темный Лес, открывая на его самого загадочного обитателя… свой сезон охоты. Но все прошлые приключения меркнут по сравнению с тем, что ждет лесную команду в этот раз.

 

 

 

Киноафиша 2016: Проект “DOCU/ХІТ”

  • Жанр: документальный
  • Дата: 2 - 15 июня
  • Кинотеатр:  Жовтень

 

Киноафиша 2016: 30 мая — 5 июня
© facebook.com/events/1709295682677140

 

Фестиваль документального кино Docudays UA подготовил серию сеансов хитов фестиваля. DOCU/ХИТ - проект, который впоследствии должен стать полноценным прокатом документального кино в Украине. Кроме Киева, в семи городах покажут четыре фильма. Это картина о показательно совершенное жизни Северной Кореи и что за этим кроется - "В лучах солнца" Виталия Манского; история о самоорганизации общества в сложное для страны время - "Украинские шерифы" Романа Бондарчука; картина о священнике из Мариуполя Геннадия Мохненко, сделавший себе имя, силой забирая бездомных детей-наркоманов с улиц города − "Почти святой" Стива Гувера; и хроника возникновения движения Гринпис, начавшийся с компании друзей, которые в 1971 году устроили протест в зоне ядерных испытаний "Как изменить мир" Джерри Ротвела. Их герои − обычные люди, которые хотят перемен. А фильмы − иллюстрация того, на что способен их "внутренний двигатель", и очередное доказательство − наш мир держится на людях, которым не все равно.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999