Звезда "Сумерек" сыграет принцессу

Дакоте Фаннинг предложили роль Маргарет.

23 февраля 2011, 10:17
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Американская актриса Дакота Фаннинг перевоплотится в британскую принцессу в новом фильме "Выход девушек". Звезда фильма "Сумерки" сыграет роль Маргарет - сестру королевы Великобритании Елизаветы II. В новой ленте будет отражен двухчасовой эпизод из жизни молодых принцесс - 19-летней Елизаветы и ее сестры Маргарет в 1945 году.

По сюжету фильма девушки покинули Букингемский дворец и инкогнито присоединились к толпе британцев, которая праздновала победу во Второй мировой войне.

"Выход девушек" - это и сказка, и классическая любовная история. Остроумная, элегантная, с тонким юмором история вызывает у всех нас настоящее наслаждение", - рассказал директор фильма Майкл Хоффман.

Кроме этого, сама Елизавета II назвала этот эпизод из жизни одним из самых запоминающихся:

"Мы спросили у родителей, можем ли мы выйти на улицу и непосредственно увидеть все происходящее. Помню, как ужасно боялись того, что нас узнают, и я надвинула на самые глаза пилотку от униформы", - вспоминает королева Великобритании.

Отметим, что в последнее время фильмы о королевской семье становятся очень популярными. Чего только стоят "Королева", "Елизавета", "Молодая Виктория" и последний хит - "Король говорит". Лента Тома Хупера стала главным претендентом на "Оскар" в номинации "Лучший фильм".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999