Премьера клипа: Юлия Думанская – "СТРЕЛЯЙ"

Совместная работа Юлии Думанской и MOZGI Entertainment

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
3 июня 2016, 15:34
Новости афиши
© Пресс-служба

Украинская певица Юлия Думанская представляет свой новый музыкальный клип на песню "СТРЕЛЯЙ".

Слова к треку "СТРЕЛЯЙ" написал продюсер Алексей Потапенко (Потап), музыку − Руслан Квинта. MOZGI Entertainment предложили концепцию для визуализации клипа.

Премьера клипа: Юлия Думанская – СТРЕЛЯЙ
© Пресс-служба

Нас с Юлей познакомил Руслан Квинта, написавший музыку к песне, я с удовольствием взялся за текст, Позитив из группы "Время и Стекло" приправил все хорошими битами, а саунд-продюсер Вадим Лисица придал всему красивую форму. Алексей Завгородний (Позитив) и Вадим Лисица создали незабываемую аранжировку. MOZGI production в лице Леонида Колосовского придумал идею, которая кардинально меняет лирический образ певицы. В клипе она раскрывается в образе настоящей pin-up девушки с обложки журнала. Редко встретишь сочетание красоты, ума и прекрасного вокала в одной исполнительнице. Поэтому Юлия Думанская – блокбастер по современным понятиям шоу-бизнеса
Потап, продюсер MOZGI Еntertainment.

Клип "СТРЕЛЯЙ" насыщен яркими графическими эффектами. Стилистика клипа представлена яркими образами, взятыми из pin-up, немного из авангарда.

"СТРЕЛЯЙ" − первая совместная работа Думанской с командой MOZGI Еntertainment. Во время съемок обговаривались новые неординарные идеи следующих совместных работ.

Для меня это кардинально новая работа. Из лирической девушки, тонкой и нежной, я перевоплотилась в позитивно легкую, эмоциональную героиню. Песня, впрочем, как и все песни Потапа, легкая, подвижная и яркая. Я надеюсь, это наша не последняя совместная работа с командой
Юлия Думанская.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999