"Bloom Twins" дали первый ошеломительный концерт в Киеве

Отечественные звезды поделились с редакцией tochka.net впечатлениями о концерте

6 июня 2016, 13:31
Отчеты
© Пресс-служба

30 мая в Киеве состоялся долгожданный концерт группы "Bloom Twins". Весь свет национальной рок-сцены во главе с живой легендой Святославом Вакарчуком, а также практически в полном составе "Океан Эльзы", "Бумбокс", "O'Torvald", "С.К.А.Й. ", "Green Grey", "Sinoptik", "Fontaliza" на днях посетили самое знаковое событие украинского шоу-бизнеса – первый сольный концерт группы "Bloom Twins" дома.

Услышать и увидеть гордость и визитную карточку Украины в мире интернациональной музыкальной индустрии – dark-pop принцесс, малышек "Bloom Twins", собрались тысячи киевлян и гостей столицы. За час до заявленного старта мероприятия образовалась полукилометровая очередь у входа в клуб "Atlas", где было запланировано выступление.

Первый концерт дуэта в украинской столице прошел с полным аншлагом. Аня и Соня Куприенко, покорившие Европу своим необычным вокалом, показали профессионализм мирового уровня.

концерт "Bloom Twins"
© Пресс-служба

Выйдя на сцену, сестры Куприенко не только "раскачали" зал, который пел, танцевал, радовался и грустил вместе с чувственными исполнительницами, но и впервые в Украине продемонстрировали современную интерактивную технологию FanToAp. В такт с песнями "Bloom Twins" стали "танцевать" телефоны всех присутствующих зрителей, загрузивших в свои смартфоны специальную программу. Гаджеты вибрировали, включали огни и даже транслировали визуальные заставки и тексты группы. В своем шоу "Bloom Twins" также использовали мощные экранные технологии и 3D-эффекты.

Dark Pop Princesses задали новую планку качества на украинском шоу-рынке, сегодня продакшн подобного рода на отечественной сцене могут продемонстрировать единицы, в частности – группа "Океан Ельзи", лидер которой публично поблагодарил молодых исполнительниц:

Thank you #bloomtwins for a wonderful Okean Elzy cover. You made my day! Дякую!)))
написал Вакарчук в Twitter.

Зрители также отметили высочайший пилотаж исполнительского мастерства Ани и Сони Куприенко, назвав сестер абсолютно уникальными.

Перед концертом мы волновались как никогда ранее. Мы играли на 20-тысячных аренах в Великобритании, но выступать перед близкими, да еще и у себя дома – большая ответственность. И, безусловно, нас не покидало трепетное ожидание реакции на наше творчество самой главной для нас публики
Аня Куприенко.

Сразу после шоу артистки вернулись в Лондон, а уже через пару дней стартует продолжение их совместного европейского тура с "Duran Duran", ближайшие 5 концертов группы состоятся на лучших площадках Италии.

Очень приятно, что нас наконец услышали и оценили в Украине. Спасибо всем, кто был в этот вечер с нами! Это невероятно важно для нас, мы рады и растроганы. Мы обязательно скоро вернёмся
Соня Куприенко.

"Bloom Twins" обещают в ближайшее время снова проявить себя в Украине и радовать украинскую публику своими самыми свежими новостями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999