"Слово Za Слово": PianoБой, Фагот и Диля присоединились к поэтическому проекту (видео)

В Киеве стартовал новый поэтический проект "Слово Za Слово"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
6 июня 2016, 19:40
Новости афиши
"Слово Za Слово": PianoБой, Фагот и Диля присоединились к поэтическому проекту (видео) © Скрин с видео

Олег "Фагот" Михайлюта, PianoБой, Александр "Фоззи" Сидоренко, Дизель, Татьяна Гончарова, Дмитрий Комаров, Максим Бахматов, Диля, Роман Шрайк, Борис Таршис, Влада Литовченко, Гарик Корогодский и другие известные люди приняли участие в масштабном поэтическом проекте Романа Сулимы, лидера литературно-музыкального проекта "Слово Za Слово".

Роман Сулима – журналист и медиа-менеджер, за плечами которого более 40 реализованных медиа-стартапов. В основу большинства текстов трех альбомов проекта "Слово Za Слово" вошел поэтический материал его книги "Ч/Б", выпущенной издательством "Фолио". Сейчас готовится к выходу вторая книга стихов этого автора.

"Слово Za Слово": PianoБой, Фагот и Диля присоединились к поэтическому проекту (видео)
"Слово Za Слово": PianoБой, Фагот и Диля присоединились к поэтическому проекту (видео) © Пресс-служба

В течение первой половины лета 2016 года, в сеть последовательно будут выложены 6 роликов (эпизодов) поэтического проекта, созданного в преддверии выхода третьего альбома литературно-музыкального проекта "Слово Za Слово", который будет называться "Горят красиво". Предположительная периодичность выхода новых эпизодов – приблизительно раз в неделю.

Строки стихотворений, вошедших в альбом, исполнили совершенно разные люди, как знаменитости и популярные блогеры, так и просто интересные талантливые люди, живущие по всему миру. Эти строки собраны в единые паззлы, где чтецы сменяют друг друга построчно. Каждый ролик сопровожден оригинальной музыкальной импровизацией.

Последний выйдет в эфир накануне официального релиза альбома "Горят красиво".

Проект "Слово Za Слово" создан в конце 2014 года в Киеве. В его основе лежит идея исполнения настоящей поэзии без искажений, где краски фонетики усиливаются при помощи линий бас-гитар и ударных инструментов. Это не рэп и не мелодекламация. Сами участники проекта именуют свой стиль как poetry&bass (PNB).

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999