Топ-5 лучших кинообразов Джонни Деппа (голосование)

Пират Джек Воробей, Шляпник из картины "Алиса в стране чудес", Эдвард руки-ножницы и другие герои в исполнении Джонни Деппа

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
9 июня 2016, 14:00
Новости афиши
Топ-5 лучших кинообразов Джонни Деппа © kinopoisk.ru

Один из самых ярких актеров ГолливудаДжонни Депп, сегодня, 9 июня, празднует свой день рождения. Мы хотим вспомнить самые яркие кинообразы Деппа и представить топ-5 лучших героев в исполнении Джонни.

Джонни Депп – многогранный актер, который умеет перевоплощаться в кардинально разные личности. В коллекции его ролей можно найти ряд интереснейших, запоминающихся, самобытных и неординарных персонажей. Представляем тебе топ-5 самых ярких, костюмированных и сказочных образов любимого актера.

Джонни Депп
© kinopoisk.ru

  • Шляпник ("Алиса в стране чудес")

Один из самых ярких киноперсонажей – Шляпник из картины "Алиса в стране чудес". Джонни Депп превосходно исполнил роль сказочного персонажа по мотивам произведения Льюиса Кэрролла.

  • Вампир ("Мрачные тени")       

"Мрачные тени" — готическая трагикомедия режиссёра Тима Бёртона. Бледный вампир в исполнении Джонни Деппа уникален, ярок и превосходен.

  • Эдвард руки-ножницы

Еще один яркий киноперсонаж в исполнении Джонии Деппа - Эдвард руки-ножницы. Фильм снят в  1990 году. Роль Эдварда является одной из первых костюмированных и фантастических ролей Джонни.

  • Индеец ("Одинокий рейнджер")

"Одинокий рейнджер" — американский трагикомедийный вестерн режиссёра Гора Вербински. Джонни Депп сыграл загадочного, молчаливого и поистине яркого индейца Тонто.

  • Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")

Конечно, образ пирата Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа стал культовым. Харизматичный пират стал популярным героем современности, его пародируют, интерпретируют, а фильмы "Пиратов карибского моря" снова и снова пересматривают.

На твой взгляд, какой герой в исполнении Джонни Деппа является самым ярким?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что голливудские звезды исполнили хиты Принса. Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999