Ukrainian Music Week: Telepopmusik, Kraftwerk и BomFunk Mc's на День молодежи в Киеве

Какие еще сюрпризы ожидают молодежь в последние выходные июня?

15 июня 2016, 18:15
Новости афиши
© Ukrainian Music Week

25, 26, 27, 28 июня компания Event Room и Ukrainian Music Week приглашают на празднование Дня молодежи при участии легендарных диджеев, лидеров проектов Telepopmusik, Kraftwerk, BomFunk Mc's и более 40 украинских артистов в самом центре столицы. 

В последние выходные июня в Киеве состоится праздник музыки в европейском формате, который начнется в День молодежи и завершится празднованием Дня Конституции. На территории Галерея Лавра выступят свыше 40 украинских диджеев, также гостями фестиваля станут легендарные европейские музыканты, участники проектов Telepopmusik, Kraftwerk, BomFunk Mc's.

В дневной программе празднования украинские диджеи выступят на открытой сцене фестиваля "Anotherland" во дворе Галереи Лавра, здесь же пройдут показательные выступления по брейкдансу и будет множество спортивных развлечений, большая зона с фудкортов и барахолка. Ночью все внимание будет привлечено к главной сцене в крытом помещении Галереи Лавра, где и выступят хедлайнеры. У гостей будет возможность приобрести VIP билет за 300 грн на все 4 дня фестиваля, который гарантирует возможность попасть на мит-энд-грит с зарубежными звездами и пообщаться с легендами лично! Билеты здесь.

  • 25 июня своим выступлением открывает фестиваль Antipop dj set Telepopmusic. Antipop является одним из основателей французской группы Telepopmusik. Он играет по всему миру, умело смешивая такие музыкальные направления, как electro, trip-hop, downtempo. Telepopmusic - французская электронная группа, номинанты "Grammy", их известный трек "Breathe" покорил все возможные чарты на MTV. 

  • 26 июня свой сет киевлянам подарит Wolfgang Flur - один из основателей легендарной немецкой группы Kraftwerk, родоначальников стиля техно. Он известен также как изобретатель и конструктор студийной аппаратуры группы. Kraftwerk был основан в 1968 году и до сих пор не теряет свою актуальность! Они сделали большой вклад в развитие электронной музыки и сегодня имеют большое количество поклонников по всему миру.

  • 28 июня, на День Конституции, в Киеве выступит Riicо Tubbs - официальный диджей BomFunk Mc's! BomFunk Mc's - легендарная финская группа, играющая электронную музыку с элементами хип-хопа! На их хитах выросло целое поколение. Песня "Freestyler" завоевала первые позиции почти во всех танцевальных радиочартах и хит-парадах MTV, где ротировался видеоклип.

Украинский состав диджеев также не менее впечатляющий: Anna Lee, Antai, Anya Arfeeva, AVC (live), Azotti, Bolotin, Bpm Orchestra, Buzzkeeper, DJ Andrew, Guy Richard, Ice, Kemper (Basside), KON`, Light, Lime Kid , Louder Than Words, Mamay, Mays, Mishukoff, Sasha Stripe, Savethetuna, Suhar, Sunriser, The Dark Wood, YUDZA и многие другие.

Ukrainian Music Week приглашает всех посетить настоящий европейский праздник музыки -  найти время для своего культурного обогащения и открыть для себя украинскую электронную музыку. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999