КМКФ "Молодость" начинает конкурс инстаграм-видеоработ на тему "Грамм Молодости/molodosti_gram"

Одна минута, чтобы показать миру мгновение твоей молодости!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 июня 2016, 12:19
Новости афиши
Shoot & Play 2016 © Molodist Press Service

У каждого своя молодость: она проносится на скорости байка, шутит в кругу ближайших друзей, напоминает о себе во время лекций в любимом универе, пролетает среди развлечений и приключений, пульсирует в сердце в присутствии того единственной человека. Молодость – это друзья и любовь, это обучение и первые карьерные попытки, это увлечение и отдых, это живые эмоции и горячее сердце.

Прими участие в проекте – поделись своим "Граммом молодости/#molodosti_gram" и выиграй 1000 долларов!

Условия конкурса:

  • участие может принять любой пользователь соцсетей Instagram и Facebook;
  • в соответствии с правилами сети Instagram, хронометраж работ должен быть не более 1 (одной) минуты;
  • работы должны быть свободной интерпретацией темы молодости;
  • работы не должны иметь политическое содержание, риторики ненависти или презрения, призывов к насилию, сцен насилия и тому подобное;
  • видео может быть снятым на любой гаджет и размещено в сети Instagram с обязательным распространением в Facebook (открытое сообщение) под названием работы и тремя хэштегами: #molodist46, #molodosti_ gram, #youth_gram и с тегом страницы "Молодости" в Instagram (@molodist_fest);
  • для участия в конкурсе каждый автор обязательно должен заполнить онлайн-форму. Видеофайл может быть загружен на любой файлообменник и соответствующей ссылке, добавлен в форму заявки.

Победитель будет определяться по количеству набранных лайков в обеих соцсетях. Конкурс продлится с 15 июня по 15 октября. Ежемесячно 15 числа (начиная с 15-го июля) по количеству набранных лайков в обеих сетях будут избираться 5 финалистов. После 15 октября топ-20 работ попадают в финал и будут заново распространены в сети Instagram на странице "Молодости". До 20 октября эти работы будут собирать лайки, чтобы побороться за главный приз конкурса - $1000, который будет вручен победителю на церемонии открытия кинофестиваля "Молодость" 22 октября 2016 года.

Фильм-победитель будет продемонстрирован на открытии 46-го КМКФ "Молодость". Финалисты конкурса будут демонстрироваться перед показами кинофестиваля и на телевидении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999