Группа "Время и Стекло" сняла видеоклип на песню "Навернопотомучто"

Узнай, когда состоится премьера новой видеоработы

16 июня 2016, 16:50
Новости афиши
© Время и Стекло

В конце весны группа "Время и Стекло" порадовала своих поклонников, выпустив новый зажигательный сингл  с летним tropical-house звучанием "Навернопотомучто".  На днях состоялись съемки видео.

В видеоработе "Навернопотомучто" продолжается трансформация оригинального авангардного стиля группы. "Время и Стекло" - это артисты со своим уникальным фирменным стилем, и мы не хотим его кардинально менять, однако нам есть, чем удивить зрителя. "Навернопотомучто" – это не просто видеоряд, это фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален. Мы почувствуем себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться
комментирует режиссер нового видео Леонид Колосовский.

Для реализации режиссерской задумки было выбрано несколько съемочных локаций – присутствие естественного света  в кадре, открытость и реалистичность стали одними из главных отличий этой видеоработы от предыдущих творений MOZGI Production для "Время и Стекло". Разработкой стилевого наполнения нового клипа занималась команда молодых профессионалов - визажист Слава Чайка и стилист Соня Солтес.

Время и стекло навернопотомучто
© Время и Стекло

Мы всегда работаем над созданием образов совместно, ведь артистам важно полюбить себя в них и чувствовать себя комфортно. Сегодняшний имидж Нади и Позитива полностью отражает их индивидуальности
рассказывает продюсер клипа "Навернопотомучто" Ирина Горовая.

Съемки нового видео совпали с плотным гастрольным графиком "Время и Стекло", которые сейчас путешествуют по стране с "Туром 505".

"Навернопотомучто" вдохновляет и окутывает летним настроением! Несмотря на то, что уже завтра наш концерт ждут в другом городе, сегодня мы готовы танцевать часами и делиться переполняющими нас чувствами и эмоциями. Если "Песня 404" явилась темной стороной "Время и Стекло", то "Навернопотомучто" - совершенно иная грань группы, еще глубже показывающая нас настоящих! Это яркое и зажигательное видеосопровождение лета!
прокомментировали Надя Дорофеева и Позитив.

Новый клип будет презентован в эфире музыкальных телеканалов этим летом. А сейчас твоему внимаю предлагаем прослушать летний сингл "Навернопотомучто":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999