Плейлист дня: Соланж Ноулз

Сестра Бейонсе празднует свое 30-летие

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
24 июня 2016, 10:00
Новости афиши
Соланж Ноулз - певица, сестра Бейонсе © kinopoisk.ru

24 июня свое 30-летие отмечает популярная американская исполнительница Соланж Ноулз, родная сестра Бейонсе. Предлагаем сегодня послушать плейлист ее танцевальных треков:

Автор песен, актриса, модель, танцовщица и диджей -  Соланж  Ноулз родилась и выросла в Хьюстоне вместе со своей старшей сестрой Бейонсе. С раннего детства она проявляла интерес к музыке и в 16 лет уже дебютировала на музыкальной сцене.

Соланж Ноулз за свою карьеру выпустила два студийных альбома: "Solo Star" (2003) и "Sol-Angel and the Hadley St. Dreams" (2008). Крайний достиг 9-го места в американском чарте "Billboard 200".

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз - певица, сестра Бейонсе © kinopoisk.ru

В 2006 году Соланж снялась в фильме "Добейся успеха 3: Всё или ничего", где сыграла одну из главных ролей. Кроме того, Ноулз довольно успешна в  модельном бизнесе и предпринимательском деле.

Конечно же, Солнаж Ноулз не достигла успехов всемирно известной поп-дивы Бейонсе. Для Соланж является неприемлемым, когда ее сравнивают с сестрой. В своем творчестве она старается проявить индивидуальность и ни в коем случае не пересекаться со стилистикой родной сестры. Однажды, в протест тому, что Соланж сравнивали с Бейонсе, она обрила волосы и сказала, что если это будет продолжаться дальше, она сойдет с ума.

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз - певица, сестра Бейонсе © kinopoisk.ru

Несмотря на то, что безукоризненным лидером среди сестер Ноулз является Бейонсе, она все же считает, что во многом Соланж превзошла ее:

Я куда более фигуристая, чем моя младшая сестра. Соланж гораздо стройнее, и я очень ей завидую.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается личной жизни, то с 2004 по 2007 год Соланж была замужем за футболистом Дэниелом Смитом. У бывших супругов есть сын — Дэниел Джулз Смит. Малыш родился 18 октября 2004 года, когда Соланж было 18 лет. Певица называет сына самым большим благословением в своей жизни, хоть и считает, что родила его в слишком юном возрасте.

Соланж Ноулз
Соланж Ноулз - певица, сестра Бейонсе © kinopoisk.ru

Песня "6 O' Clock Blues", которую она посвятила своему сыну, была включена в альбом "Sol-Angel and the Hadley St. Dreams". 

16 ноября 2014 года Соланж вышла замуж во второй раз. Избранником певицы стал клипмейкер Алан Фергюсон, с которым она встречалась 7 лет до их свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999