Наша музыка: "Стольный Град" презентовали видеоработу

Смотри новый клип ТО "Стольный Град"

1 июля 2016, 15:07
Новости афиши
© Пресс-служба

ТО "Стольный Град" (TOF, ФИР и Михалыч) презентовали видеоработу на песню "По сути" из альбома “Пока районы не спят".

В главных ролях снялись известные актеры Анатолий Пашинин и Алина Разуменко. Не обошлось и без курьезов: во время сьемок дым-машина на площадке спровоцировала сигнализацию и приехали пожарники. Но кофе и фото с Пашининым остудили горячий пыл борцов с огнем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Трек, на который снимали клип, для ребят стал экспериментом, ведь раньше исполнители не писали танцевальных композиций. Все получилось: по статистике закачек в социальных сетях этот трек уже вышел на первое место.

Знаменитый актер Анатолий Пашинин устроил пожар на съемках клипа ТО “Стольный Град”
© Пресс-служба

По сценарию клипа пара влюбляется с первого взгляда на вечеринке в клубе. Все происходит настолько молниеносно, что для героя чувства становятся наваждением и ночным кошмаром.

Его напор и желание быть с ней вечность не входило в ее планы и вызвало раздражение. В ответ девушка показала парню, что может быть с кем хочет. Тут и начинается самое интересное…

Смотри видеоработу на песню "По сути":

Как ранее стало известно, на песню “While My Guitar Gently Weeps” The Beatles снят официальный клип. В этом клипе нет ни одного участника The Beatles, но есть артисты Cirque du Soleil. Этот клип рассказывает историю ливерпульской четверки. Посмотреть видео можно по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999