Сериал "Центральная больница": Юрий Горбунов сыграл одну из ролей

Скоро на экраны выходит сериал "Центральная больница"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 июля 2016, 14:45
Новости афиши
Сериал "Центральная больница": Юрий Горбунов сыграл одну из ролей  © Пресс-служба

Совсем скоро на телеканале "1+1" стартует новый мелодраматический сериал "Центральная больница" собственного производства "1+1 Production".

 "Центральная больница" – это 60-серийная мелодрама, адаптация новозеландского сериала Shortland street. По сюжету сериала в центральную больницу провинциального города, где одним из ведущих врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна (Ольга Гришина), приезжает талантливый врач-хирург Рустам (Ахтем Сейтаблаев). Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческой скамьи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли в сериале исполнили такие украинские актеры: Ольга Гришина (врач-хирург), Ахтем Сеитаблаев (врач-хирург), Марк Дробот (врач-хирург), Станислав Боклан (главврач), Ирина Новак (старшая медсестра). Режиссер сериала – Вера Яковенко, креативный продюсер – Елена Еремеева. Продюсеры – Елена Васильева, Виктория Лезина

Кроме того, одну из ролей в сериале, чиновника из облздрава, исполнил народно любимый актер и ведущий Юрий Горбунов. Специально для роли у Юрия Горбунова появились борода и новая прическа.

Я играю настоящего бюрократа, который тщательно проверяет медицинские учреждения в своей области. Мой герой придирчив, настойчив и внимателен к мелочам. Также именно в эту больницу он приезжает достаточно часто с проверками, потому что тут работает его сын, которого мой герой пытается контролировать
поделился своими впечатлениями Юрий Горбунов.

Сериал "Центральная больница": Юрий Горбунов сыграл одну из ролей
Сериал "Центральная больница": Юрий Горбунов сыграл одну из ролей  © Пресс-служба

Отметим, специально для сьемок сериала "Центральная больница" был выстроен новый павильон декораций, общей площадью 1300 кв. м. В павильоне расположились больничная зона – это и медицинские палаты с кроватями, и манипуляционный кабинет с настоящими пробирками и колбами, и ординаторская, где происходят самые драматические истории, операционная, гардеробная, лифты и коридоры, больничный буфет, кабинет главврача, а также 5 квартир главных героев.

Саундтрек "Любовь тебя найдет" к сериалу "Центральная больница" написал музыкальный продюсер "Голосу країни-6" Руслан Квинта. 

Отметим, сериал "Центральная больница" будет выходить с понедельника по четверг в 21.30 на "1+1". 

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999