"Небо": Анна Добрыднева представила новый клип (видео)

В новом клипе Анна Добрыднева искупалась в молоке и взлетела в небо

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
5 июля 2016, 09:39
Новости афиши
"Небо": Анна Добрыднева представила новый клип  © пресс-служба

Сегодня, 5 июля, в Сети состоялась официальная премьера клипа Анны Добрыдневой на песню "Небо".

Экранизировать новую летнюю композицию Анна Добрыднева доверила режиссеру Сергею Сторожеву и оператору Алексею Дудареву, с которыми певица уже сотрудничала на съемках своего видео на хит, саундтрек к сериалу "Молодежка", "Пасьянс".

Съемки клипа заняли три полных дня: павильонные – в Киеве, а натурные – в пригороде столицы, а также на частном аэродроме в сотне километров от города и, конечно, же… в небе! Команда профессионалов приложила немало усилий, чтобы реализовать задумку режиссера, а потому работала слаженно и динамично. Для съемок в воздухе командой был арендован современный легкомоторный самолет RV-10. Учитывая любовь Анны Добрыдневой к экстриму, певица сразу же согласилась на эту идею и даже приняла участие в управлении воздушным судном. Так как съемки проходили в достаточно нестабильный погодный период, не обошлось и без трудностей – самолет то и дело попадал в воздушные ямы, нагоняя ужас на оператора и придавая острые ощущения экстремалке-артистке.

Анна Добрыднева
"Небо": Анна Добрыднева представила новый клип © пресс-служба

По задумке режиссера, в одной из сцен Анна Добрыднева принимает молочную ванну на лоне природы и уходящего в закат солнца. И здесь погода не давала певице расслабиться - Добрыднева дубль за дублем погружалась в холодную жидкость, изображая неподдельное удовольствие. Для съемок этой сцены было израсходовано двести литров натурального продукта. К слову, полной неожиданностью для всей команды во время съемок этой сцены стало появление… дикого сокола в кадре – птица без какой-либо боязни прилетела аккурат к ванне с молоком, в которой находилась артистка. Благо, от этого инцидента никто не пострадал, наоборот - появление непрошенного гостя позабавило всю съемочную группу.

Это были очень увлекательные съемки, хотя с Анной по-другому не бывает. Это наша уже вторая совместная видеоработа, и мы всегда придумываем что-то невероятное – от сумасшедшего мороза и подводных съемок в "Пасьянсе" и до полета на самолете и ванной с молоком в "Небе"
отметил режиссер клипа Сергей Сторожев.

Для меня премьера каждого моего нового клипа – это праздник, достижение цели, воплощение задуманного. Я люблю работать с Сергеем, ведь каждый наш творческий контакт - это очередное приключение, испытание себя, экстрим и яркий неординарный результат. "Небо" получилось именно таким – ярким и неординарным. Имея достаточный бэкграунд за плечами, рада, что могу позволить себе экспериментировать и не оглядываться на шаблоны. Мы добились задуманного и воплотили его в жизнь. Я очень благодарна всей съемочной группе, а также моим большим друзьям и партнерам. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… "пропустила" эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Поэтому, милые девушки, давайте стараться быть чуточку дальновиднее и давать достойным мужчинам шанс. Ходите на свидания, парите в небе, и пусть это лето принесет вам незабываемые встречи!
говорит певица Анна Добрыднева.

К слову, видео на песню "Небо" стало шестой по счету видеоработой артистки за два года сольной карьеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что на днях культовой ленте "Терминатор 2" исполнилось 25 лет. По поводу этого юбилея главный герой фильма, известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер, поделился на своей страничке в соцсети Facebook смешной видеозаписью с наиболее яркими моментам со съемок фильма.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999