Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля

Концерты, активный отдых, выставки и многое другое

Марина Гош
Марина Гош
журналист
8 июля 2016, 14:55
Афиша
Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля © cumulonymbus.deviantart.com

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 9 - 10 июля, и отправляйся за незабываемыми впечатлениями! 

 

Территория современного отдыха для всей семьи – Sky Family Park

Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля

  • Когда? 9 - 10 июля, 10:00 - 22:00
  • Что?  Организаторы парка разместили на 7 гектарах открытого пространства всё, что необходимо для незабываемого отдыха. Sky Family Park – это самый большой батутный парк на воде, это бассейн №1 в Украине площадью более 1500 м2, рядом с которым вы сможете найти шезлонги и мягкие пуфы (открытие 16 июля), это лаундж-зона с первоклассным баром, кальяном и фиш-массажем. Вас ждёт street-food со всего мира: Combo, Barrel Grill, Oysters Bar, The Kotleta и многие другие. Территория Sky Family Park наполнена всевозможными активностями для всей семьи: волейбол, мини-футбол, батутный парк Karlsonpark и современная вейк-станция. Здесь также позаботились о том, чтобы даже самый требовательный ребенок нашёл что-то для себя: луна-парк c крутейшими американскими горками и центрифугой, кинотеатр 9D, детский лагерь Kids club, Летающий замок, зорбинг, веревочный парк и многое другое. А еще, вы сможете взять напрокат лодку или катамаран.
  • Где? проспект Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ SkyMall
  • Сколько? Подобности на сайте Sky Family Park

 

Atlas Weekend

Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля

 

  • Когда? 8 - 10 июля
  • Что? Atlas Weekend - пример отличного старта. Дебютировав только в прошлом году, в нынешнем оупен-эйре разросся до шести сцен. Фестиваль собрал всех звезд украинской альтернативной сцены и нескольких зарубежных любимцев меломанов: Apocalyptica, Бумбокс, Джамала, BRUTTO, GusGus, Иван Дорн, ДахаБраха, Друга ріка, Pianoбой, 5'nizza, Beissoul & Einius, Onuka, С.К.А.Й, Сплин, Noize MC, The Subways, Kwabs, Vivienne Mort и многие другие. На територии фестиваля обещают настоящий палаточный городок, фудкорты, детские и спортивные зоны.
  • Где? ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1
  • Сколько? трехдневный абонемент - 1090 гривен; однодневный билет - 500 гривен; дети до 12 лет бесплатно; пенсионеры после 65 - бесплатно

 

Flower`s Jazz Weekend

Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля

 

  • Когда? 8 - 10 июля
  • Что? На три дня территория Buddha-bar Kiev превратится в уникальное арт-пространство, наполненное флористическими инсталляциями и живой джазовой музыкой. В программе знакомство с работами цветочных декораторов и авторскими флористическими композициями, отдых в оригинальном цветочном пространстве, а также двухчасовые вечерние джазовые концерты с монологами Алексея Когана: 8 июля - "Flower Jazz Party. Истории о музыке, цветах и любви"; 9 июля - "My Old Friends. Известные джазовые хиты"; 10 июля - "Music Adventure. Путешествие по стилям джазовой музыки".
  • Где? Buddha-Bar Kiev, ул. Крещатик, 14
  • Сколько? Бесплатно

 

Интермедийный проект "Берег. Бессонница"

Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля

 

  • Когда? 8 - 17 июля
  • Что? "Берег. Бессонница" - это проект молодого севастопольского художника Алины Федотовой. В проекте будут представлены живопись, цветная печать, видеоинсталяция и аудио-визуальный перфоманс. "Берег. Бессонница" посвящен морской стихии и тем эмоциям, которые способно вызвать лишь море. Художник погружает зрителя в совершенно иной мир эмоционального объединения с Землей, морем и небом. Работы, представленные в проекте, были созданы в разных пространствах в течение последних 4 лет: в Крыму, Киеве (сквот Хайят и Art Studio Muzychi) и Ополе (Польша), где Алина Федотова продолжает свое обучение. Главный зал галереи заполнят масштабные живописные работы. Открытие состоится 8 июля, в 20.00 будет представлен аудио-визуальный перформанс"DANCE", который является совместной работой с украинским молодым композитором Максимом Шалыгиным. Премьера аудио-визуального перфоманса "DANCE" состоялась 14 мая 2016 на фестивале LPM в Амстердаме. И только на открытии будет показана видеоинсталяция "ПЕРЕД ДОЖДЕМ".
  • Где? Галерея "Лавра", ул. Лаврская, 1
  • Сколько? Бесплатно

 

Велопарад девушек #наближаюАмстердам

Куда пойти в выходные в Киеве: 9 - 10 июля

 

  • Когда? 9 июля, 15:00
  • Что? Предлагаем Вам 9 июля попробовать сесть на велосипед в обычном или праздничном наряде - в таком, который вам больше нравится - и приехать на Велопарад девушек. Распространеный в Европе и в мире велосипедный стиль СycleChic делает акцент на "нормальной" велосипедной езде - люди в повседневной одежде на обычных велосипедах (Ситибайки) - в противовес велосипедному спорту, который сформировал и укоринив восприятия велосипедной езды как таковой, что существует для немногих и требует спортивной одежды и "экипировки".  План действий: сбор возле Национальной оперы, фото в атмосферной фотозоне, формирование колонны и выезд на Труханов остров. Участников ждет вечеринка в месте, где сбываются все летние мечты - "Южный берег Киева (ЮБК)" - с развлекательной программой, яркой дискотекой и подарками.
  • Где? старт - площадь возле Оперного театра, ул.Владимирская, 50, финиш - Труханов остров.
  • Сколько? Бесплатно, но необходима регистрация

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999