Universal Music Group выпустил альбом Джамалы в США

В альбом Джамалы "1944" вошло 12 композиций

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2016, 14:30

10 июля в США вышел альбом Джамалы "1944". Его изданнием занимался крупнейший в мире лейбл Universal Music Group. Релиз включает в себя 12 композиций: восемь на английском и три на украинском языке. В альбом также входит песня "1944", которая принесла победу Украине на конкурсе "Евровидение-2016".

В Америке релиз осуществляет компания Republic Records, входящая в Universal Music Group и работающая с такими артистами, как Ariana Grande, Drake, Florence+The Machine, John Newman, Nickelback, Nicki Minaj, The Weeknd и др. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Месяцем ранее, 10 июня, состоялся релиз альбома "1944" на территории Европы. Его осуществлял лейбл Universal Music Denmark, который помимо прочего занимается эксклюзивной дистрибуцией официального сборника "Евровидение-2016". Координацией работы по международному релизу альбома занимается компания Комп Мюзик – официальный представитель Universal Music Group в Украине.

Тебе нравится новый альбом Джамалы "1944"?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ассия Ахат запишет альбом с продюсером Мадонны и Элтона Джона. Артистка возвращается после творческого тайм-аута. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999