Кастинг-новости: Том Харди сфотографирует The Beatles, а Кейт Уинслет перенесется в 50-е Вуди Аллена

Самое интересное с кастинг-площадок

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
11 июля 2016, 17:02

Редакция tochka.net продолжает следить за новостями о самых интересных ролях, на которые подписались Голливудские звезды:

  • Том Харди в роли военного фотографа

Кастинг-новости
© zimbio.com

В напряженном рабочем графике Тома Харди добавился еще один проект - актер сыграет легендарного британского фотографа Дона МакКаллина. Картина будет основана на автобиографии военного корреспондента “Неразумное поведение”. Фильм проследит за жизнью МакКаллина, начиная с детства будущего фотографа, проведенного в бедной семье, живущей в Лондоне времен Второй мировой. Картина расскажет о первых годах в армии подростка Дона, о работе помощником фотографа в районе Суэцкого канала в разгар кризиса в 1956 году, о работе зарубежным корреспондентом Sunday Times Magazine с 1966 по 1984 год, о съемках в горячих точках планеты (Вьетнам, Камбоджа, Уганда), о сотрудничестве с the Beatles.

 

  • Кейт Уинслет и Джастин Тимберлейк в новом фильме Вуди Аллена

Кастинг-новости
© zimbio.com

Знаменитый режиссер придерживается традиции снимать по одной ленте в год и уже готовится к съемкам нового фильма после “Светской жизни” с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт. Подробностей о новой ленте пока совсем мало. Известно, что главные роли сыграют Кейт Уинслет и Джастин Тимберлейк, никогда ранее не работавшие с Вуди Алленом. Режиссер, как известно, всегда приглашает в кино новых актеров и никогда не проводит кастинг, доверяя своему выбору. Съемки фильма начнутся осенью, известно что местом действия станет Нью-Йорк 50-х.

 

  • Мэттью Гуд в сериале “Пикник на обочине”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Канал WGN America еще в прошлом году объявил о запуске в производство сериала по роману Аркадия и Бориса Стругацких “Пикник на обочине”. Книга рассказывает о сталкере Рэде Шухарте, чьим основным заработком является продажа обладающих необычными свойствами таинственных артефактов, вынесенных из Зоны близ города Хармонта. Подобные территории разбросанные по планете и считающиеся местами возможного инопланетного присутствия. Недавно стало известно, что Рэда сыграет Мэттью Гуд, известный по фильмам “Хранители” и “Игра в имитацию”. Действие сериала начнется с момента, когда Рэд выйдет из тюрьмы. В “Пикнике на обочине” также появится жена Шухарта Гута и дочь Мари, которая является ребенком Зоны.

 

  • Николь Кидман в новом фильме Йоргоса Лантимоса

Кастинг-новости
© zimbio.com

Австралийская актриса подписалась на новый проект, им станет психологический триллер греческого режиссера Йоргоса Лантимоса (“Лобстер”, “Клык”). Картина получила название “Убийство священного оленя” и расскажет о супружеской паре, решившей усыновить подростка. Мужа героини Николь Кидман сыграет Колин Фаррел. Актер примеряет на себя роль успешного хиррурга. После усыновления, поведение ребенка постепенно ухудшается, и врач вынужден совершить немыслимую жертву.

 

  • Джим Керри в экранизации комикса

Кастинг-новости
© zimbio.com

Керри впервые возмется за комикс, однако вовсе не типичный. “Алистер Аркейн” - это серия комиксов, вышедших в 2004 году. Главный герой — ведущий прогноза погоды Алистер Грин (его и сыграет Джим Керри), который возвращается из Лос-Анджелеса в свой родной город в Оклахоме, чтобы вести телепрограмму о хоррорах а-ля Эльвира. Грин придумывает себе образ безумного ученого Алистера Аркейна и разыгрывает сценки.Но однажды на съемках программы происходит несчастный случай с детьми, после чего Алистер отправляется на скамью подсудимых. Дух Грина сломлен, и через некоторое время он умирает. Но на этом его история не заканчивается. После похорон ведущего в городке начинает твориться всякая чертовщина. Режиссером фильма выступит Элай Рот.

 

  • Холли Берри и Дэниэл Крейг в фильме Дениз Гамзе Эргювен

Кастинг-новости
© zimbio.com

Турчанка Дениз Гамзе Эргювен готовится к своему англоязычному дебюту. Режиссер известна своим фильмом “Мустанг” за который получила номинацию на Оскар. Новый проект Дениз будет называться “Кинги” и расскажет о массовых беспорядках в Лос-Анджелесе в 1992 году, а главные роли сыграют Холли Берри и Дэниэл Крейг. Как известно, бунт в 1992 году, длившийся шесть дней и унесший жизнь 55 человек, начался после судебного процеса, на котором четверо полицейских, избивших чернокожого таксиста Родни Кинга, были оправданы. Крэйг сыграет Олли — одного из немногих белых жителей Южного Централа, который заводит дружбу с героиней Берри, присматривающей за группой детей. Когда в городе начинается бунт, Олли помогает своей подруге укрыть детей от насилия, царящего на улицах Лос-Анджелеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999