Павел Зибров и "Плюшевый Бруклин" готовятся представить новый хит (эксклюзив)

Совсем скоро Павел Зибров и "Плюшевый Бруклин" презентуют новую песню

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
13 июля 2016, 19:30
Новости афиши
Павел Зибров и "Плюшевый Бруклин" готовятся представить новый хит (эксклюзив) © Олег Батрак, tochka.net

Совсем недавно Интернет "взорвала" композиция "Польська Залізниця Лова-Лова", записанная Павлом Зибровым совместно с группой "Плюшевый Бруклин". Однако на этом артисты останавливаться не намерены. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, в августе музыканты готовятся представить новый хит. За его основу легла известная композиция Павла Зиброва –"Женщина любимая". В эксклюзивном комментарии нашему изданию, солисты "Плюшевого Бруклина" (Ирина Хоменко и Александр Сас) признались, что хотели сделать ее более современной: 

Мы решили продолжить сотрудничество с Павлом Николаевичем, и выпустить еще одну песню. У нас появилась идея немного осовременить и сделать смешным какой-то из хитов Зиброва. Павел Николаевич предложил "Женщину любимую".

Также музыканты рассказали нам, что готовы презентовать новую композицию уже через месяц в новом сезоне шоу "Мамахохотала" ("НЛО TV"): 

Будет это клип или просто песня, снятая в рамках шоу – пока еще не решили. С августа стартует новый сезон шоу "Мамахохотала", и в одном из выпусков мы сделаем презентацию совместной песни "Бруклина" и Зиброва "Женщина любимая".

Отметим, что недавно "Мамахохотала" ("НЛО TV") сделала вечеринку на одной из крыш Киева. Именно там музыканты впервые исполнили новую интерпретацию песни "Женщина любимая".

Небольшой фрагмент выступления можно посмотреть прямо сейчас:

Напомним, недавно Маркус Рива презентовал на фестивале Лаймы Вайкуле новый сингл. Премьеру можно послушать, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999