В Сети появилось вдохновляющее танцевальное видео на песню Ивана Дорна (видео)

На песню Ивана Дорна балет "Форсайт" с Александром Лещенко выпустил второй ролик социального Youtube-проекта "#ТанцюйУкраїнське"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
20 июля 2016, 20:03
Новости афиши
В Сети появилось вдохновляющее танцевальное видео на песню Ивана Дорна © пресс-служба

На днях в Сети появилось вдохновляющее танцевальное видео балета "Форсайт" и Александра Лещенка на песню Ивана Дорна "Номер 23".

Коллектив выпустил второй ролик социального Youtube-проекта "#ТанцюйУкраїнське", который призван популяризировать творчество украинских артистов. 

По задумке хореографа-постановщика Александра Лещенко и основателя балета "Форсайт" Лины Верес, в основе идеи - выпуск танцевальных видео балета под песни популярных украинских артистов. К слову, первый ролик был снят под сингл группы Quest Pistols Show "Непохожие".

На этот раз за собой увел Иван Дорн с песней "Номер 23". Вдохновили и его клип, и песня, и сам Ваня - в прошлом бальный танцор. А также наши друзья - отличные бальные танцоры, которые украсили видео экспрессивными па, как поет Дорн, "на скользком паркете"
рассказал Александр Лещенко

К слову, хореографы уже определились с третьей постановкой, однако детали пока не разглашают.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица MamaRikа, известная ранее как Эрика, представила поклонникам новый летний трек под названием “Ніч у барі”.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999