О покемонах будет снят полнометражный голливудский фильм

Игра Pokemon GO стала популярной за считанное время

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 июля 2016, 11:57
Новости афиши
© http://www.pokemon.com/

Игра Pokemon GO вызвала такой большой интерес у аудитории. Если ты не играешь в эту игру, то уж точно знаешь, кто играет. Так вот, таким ажиотажем и интересом решила воспользоваться студия Legendary Entertainment.

Студия задумались о съёмках полнометражного фильма Pokemon. Она уже выкупила права на экранизацию франшизы Pokemon. Variety пишет, что фильм будет с живыми актерами. Рабочее название картины – "Детектив Пикачу".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съёмки, отмечает издание “Legendary”, запланированы на 2017 год. О деталях пока ничего неизвестно. Вот только тот факт, что компания Universal Pictures решила заняться распространением этой картины.

pokemon
© http://www.pokemon.com/

Отметим, что сделка с Nintendo состоялась через две недели после запуска игры Pokemon GO. К слову, целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

Медиафраншиза Pokemon начала развиваться с 1996 года. Пока никто в Голливуде не решался на экранизацию Pokemon. Уже интересно, что же с этого может получиться и будет ли фильма таким же популярным, как и игра?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джаред Лето снял фильм об экстремальных путешествиях. Фильм основан на личном опыте Джареда Лето. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999