Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Новый сериал о хип-хопе от База Лурмана, драма о техно-восьмидесятых и продолжение знаменитого анти-ромкома от канала FX

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 июля 2016, 15:02
Новости афиши
Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Конец летнего сезона дает о себе знать - лучшие премьеры каналы придерживают к осени, а значит найти достойные сериалы августа оказалось сложнее чем мы думали. И все же в календаре на август нашлось место для пяти очень достойных тв-драм, на которые мы советуем обратить внимание:

“Отжиг” (1 сезон)
Премьера: 13 августа

Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Новый оригинальный сериал от Netflix, пожалуй, самый многообещающий среди премьер августа. “Отжиг” или “The Get Down “ - музыкальная драма о Южном Бронксе 1970-х, где посреди трущоб, самопальных дискотек и борьбы за права чернокожих назревают ритмы будущего - зарождается хип-хоп. Режиссером сериала выступил Баз Лурман, у которого большой опыт работы в музыкальных фильмах (“Мулен Руж”, “Великий Гэтсби”). Сериал может стать неплохой альтернативой не совсем удачному “Винилу” который закрыли после первого сезона на HBO.

 

“Супермаркет” (2 сезон)
Премьера:19 августа

Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Оригинальная комедия от CBS с Америкой Феррерой в главной роли ("Хорошая жена", "Дурнушка"). “Супермаркет” - ситком о большом разношерстном коллективе работников гипермаркета, которые на своем рабочем месте переживают множество приключений, несмотря на то, что территория их обитания ограничивается стенами магазина. 19 августа покажут специальный часовой эпизод, так называемый “нулевой спэшл” сразу после трансляции Олимпийских игр, в то время как продолжение сериала назначено на сентябрь.

 

“Остановись и гори” (3 сезон)
Премьера: 24 августа

Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени. Это драма с атмосферой техно-восьмидесятых. Главные герои - работники Кремниевой долины, которые бросают душные офисы, чтобы устроить настоящую революцию в мире высоких технологий. Во главе амбициозного стартапа инженер Джо МакМиллан (Ли Пейс из “Хоббита”), который уходит из компании IBM, чтобы создать на стороне мощный суперкомпьютер и побороться с корпоративными тяжеловесами за место под солнцем.

 

"Штамм" (3 сезон)
Премьера: 29 августа

Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Сериал канала FX от режиссера Гильермо дель Торо и писателя Чака Хогана. В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество.

 

"Ты — воплощение порока" (3 сезон)
Премьера: 31 августа

Тв-мания: топ-5 сериалов августа

Еще один хит от канала FX. Главные герои - рыжая эгоистка Гретчен и английский писатель-сноб Джимми вроде бы и состоят в отношениях, и даже живут вместе, однако всячески избегают приторной любовной лирики, притворяясь злостной парочкой мизантропов. Критики уже назвали “Ты — воплощение порока” или “You're the Worst” одним из флагманов новой сериальной волны правдивых ромкомов без лишней сентиментальности. Это неординарная комедия, которая пренебрегает законами романтического жанра, издеваясь над всеми аспектами любовных отношений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999