"Тайная история Твин Пикса": трейлер книги-продолжения знаменитого сериала

Автор "Твин Пикса" Марк Фрост написал книгу о том, что случилось в таинственном городке после второго сезона

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 августа 2016, 13:30
Новости афиши
© welcometotwinpeaks.com

Один из авторов шоу "Твин Пикс", правая рука Дэвида Линча, Марк Фрост готовит к изданию художественную книгу "Тайная история Твин Пикса". В романе будут описаны события, произошедшие в городе за последние 25 лет - с окончания второго сезона культового сериала.

Сюжет романа уже просочился в сеть: ФБР получает анонимную посылку с документами и предметами, имеющими отношение к Твин Пиксу. Сотрудница ведомства ведет расследование, погружается в тайны жителей города и пытается найти отправителя посылки. Роман будут сопровождать многочисленные фотографии и иллюстрации. Книга поступит в продажу 18 октября.

Тайная история Твин Пикса
© welcometotwinpeaks.com

На днях в сети был представлен трейлер книги, в котором нам показали несколько артефактов из коробки: документы с новыми подробностями убийства Лоры Палмер, открытка из Голливуда, записка от шефа ФБР Гордона Коула, фото индейца и даже фирменные кусок вишневого пирога, кофе и бревно.

Известно, что события романа будут отличаться от событий, описанных в третьем сезоне "Твин Пикса", который Дэвид Линч готовит к выходу в 2017 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999