"Дежурного врача" вызывали? Стартовали съемки продолжения сериала

Узнай, когда можно будет увидеть новые серии

2 августа 2016, 16:45
Новости афиши
Компания FILM.UA приступила к съемкам второго и третьего сезонов первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач» по заказу телеканала "Украина"

Компания FILM.UA приступила к съемкам второго и третьего сезонов первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач" по заказу телеканала "Украина". Премьера новых серий состоится на телеканале "Украина".

После успешной премьеры первого сезона "Дежурный врач", телеканал "Украина" принял решение снять 2 и 3 сезоны медицинской драмы, каждый из которых будет состоять из 40 серий.

дежурный врач съемки
Компания FILM.UA приступила к съемкам второго и третьего сезонов первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач» по заказу телеканала "Украина"

В основе сюжета — истории о буднях больницы скорой помощи, врачи которой не только лечат пациентов, но и помогают им разобраться в проблемах личного характера. В новых сезонах "Дежурного врача", по словам режиссера картины Александра Онуфриева, будет сделан еще больший акцент на личных историях пациентов, в эпицентре которых невольно оказываются и сотрудники скорой помощи.

Сюжеты будут закручены очень лихо, поэтому зрителю «отдыхать» не удастся. Наши истории стали еще интересней, и я уверен, что зрители получат массу позитивных эмоций от закрученных детективных и трогательных мелодраматических сюжетов. Со своей стороны я, как режиссер фильма, планирую добавить динамики и действия в кадре, которых мне порой не хватало в первом сезоне
рассказывает режиссер проекта Александр Онуфриев

Шоураннер проекта "Дежурный врач" Юлия Мищенко отметила, что не сомневалась в успехе первого сезона сериала и считает, что язык, на котором говорят актеры, не имеет значения, когда кинопродукт сделан качественно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я настаивала на том, чтобы герои сериала в 1-м сезоне говорили на украинском языке, и не ошиблась. Я была глубоко убеждена, что самое главное для телезрителей — это искренность и жизненные истории, которые цепляют за душу. В новых эпизодах мы уделим больше внимания раскрытию личностей наших постоянных героев, будет много историй, в которые они будут глубоко вовлечен. Также зритель познакомится ближе с их родными и близкими. Кроме того, у нас будет больше подростковых историй, так как первый сезон показал, что они интересны нашей аудитории и вызывают резонанс
отмечает Юлия Мищенко

Главные роли в фильме исполнят уже полюбившиеся зрителю украинские актеры Михаил Жонин, Руслан Сокольник, Михаил Романов, Ирина Ткаленко, Надежда Левченко и многие другие.

Режиссеры: Александр Онуфриев, Андрей Колесник.

Креативный продюсер: Юлия Мищенко.

Продюсеры: Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская

Исполнительный продюсер: Элла Бобленюк

Съемки проекта стартовали 1 августа 2016 года и продлятся до августа 2017 года в Киеве. Премьера новых серий медицинской драмы "Дежурный врач" состоится на телеканале "Украина".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как сообщалась ранее, "Дежурный врач" — первый украиноязычный сериал на медицинскую тематику. Премьера состоялась в мае 2016 года на телеканале "Украина". Над созданием картины работает команда профессионалов компании FILM.UA. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999