Кастинг-новости: Ченнинг Татум в роли русалки, а Рианна в сериале по Хичкоку

Новый дайджест предстоящих ролей голливудских звезд

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
2 августа 2016, 17:45

Мы продолжаем следить за тем, на какие роли подписываются голливудские знаменитости, и выбираем самые интересные и ожидаемые экранные амплуа.

  • Ченнинг Татум в ремейке “Всплеск”

Кастинг-новости
© zimbio.com

Еще в июне стало известно о том, что готовится ремейк мелодрамы “Всплеск” 1984 года, в котором когда то сыграли Том Хэнкс и Дэрил Ханна. Это история любви парня и русалки. Тогда продюсер картины Брайан Грейзер обмолвился, что зрителя ждет некий сюрприз, но не раскрывал детали. Сегодня же стало известно, что главные роли в новой версии фильма исполнят Ченнинг Татум и Джиллиан Белл, а сюрприз состоял в том, что рыбий хвост в ремейке получит не Джиллиан, а Ченнинг. Идею ремейка представила студии сама актриса Джиллиан Белл, которая снималась с Татумом в комедии “Мачо и ботан 2”.

 

  • Рианна в сериале “Мотель Бейтсов”

Кастинг-новости
© zimbio.com

На прошлой неделе стало известно, что следующий сезон “Мотеля Бейтсов” станет последним. Напомним, сериал является приквелом фильма “Психо” Альфреда Хичкока. В нем создатели показывают жизнь подростка Нормана Бейтса и то, как постепенно он становится одержим матерью, что, приведет его к событиям фильма “Психо”. В частности последний сезон как раз затронет сюжет картины. Уже стало известно, что Рианна сыграет Мэрион Крэйн, жертву Бэйтса, которую он убил в душе (знаменитая сцена, ставшая визитной карточкой фильмографии Хичкока).

 

  • Крис Эванс в фильме о Докторе Джекилле

Кастинг-новости
© zimbio.com

Студии Lionsgate запланировала съемку фильма “ Джекилл” по мотивам одноименного мини-сериала BBC. Это адаптация романа Роберта Луиса Стивенсона “Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда”. Действие перенесено в современную Англию, где доктор Том Джекман продолжает бороться со своим семейным проклятьем — расколом личности. При помощи современной медицины он старается держать мистера Хайда под контролем. Параллельно за главным героем охотится секретная организация, которая хочет использовать Хайда в своих целях. Напомним, паралельно Universal активно перезапускает свои классические хиты “Мумия”, “Человек-невидимка” и т.д., где Джеккила сыграет сам Рассел Кроу.

 

  • Джессика Честейн в экранизации игры The Division

Кастинг-новости
© zimbio.com

Западная пресса пишет о том, что Джессика Честейн присматривается к проекту-экранизации игры “The Division”,к которой уже прикреплен Джейк Джилленхол. Действие The Division будет разворачиваться на фоне пандемии вируса в мрачном Нью-Йорке. Отряд специального назначения (Strategic Homeland Division, как его называют в игре) представляет собой группу хорошо обученных агентов, которым предстоит не только бороться с заразой, но и найти источник вспышки эпидемии.

 

  • Колин Фаррел в ремейке “Обманутого”

Кастинг-новости
© zimbio.com

София Коппола готовит ремейк триллера “Обманутый”, сценарий к которому перепишет сама. Главные женские роли исполнят Николь Кидман, Кирстен Данст и Эль Фаннинг. На главную мужскую роль режиссер пригласила Колина Фаррела. В оригинальной ленте его персонажа сыграл Клинт Иствуд. Это история о капрале армии северян, получившем ранение. Его спасает девочка-конфедератка из школы-интерната. Воспитанницы школы заботятся о больном, постепенно очаровываются им и вступают в борьбу за его внимание, что разрушает их дружбу.

 

  • Рэйчел Вайс в викторианской драме

Кастинг-новости
© zimbio.com

Кинокомпания Goldenring Productions готовится к съемкам драмы “Последние романтики” о викторианской поэтессе Элизабет Барретт Браунинг. На главную роль утвердили английскую актрису Рэйчел Вайс. Пик популярности Элизабет Браунинг пришелся на 1850-е годы, когда была выпущена одна из наиболее известных ее работ — “Сонеты с португальского”, сборник любовных стихов. “Последние романтики” расскажет об отношениях Элизабет с драматургом Робертом Браунингом, за которого поэтесса вышла замуж в 40 лет. Они тайно обвенчались, уехали в Италию, однако эти отношения не одобрял отец Элизабет, лишив ее наследства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999