"Секреты домашних животных": как прошла гала-премьера в кинотеатре "Оскар"

Долгожданный релиз новой анимации от создателей "Миньонов"

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 августа 2016, 11:59
Новости афиши
Премьеа "Секреты домашних животных" © Кинотеатр "Оскар"

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Gulliver") состоялась долгожданная гала-премьера анимационной комедии "Секреты домашних животных".

Первыми тайны домашних питомцев узнали Елизавета Юрушева, Анатолий Анатолич, Зоя Литвин, Снежана Егорова, Татьяна Рамус, Олег Панюта, Олег Собчук, Тала Калатай, Артем Гагарин, Алексей Прищепа, Соня Плакидюк, Александра Какурина, Вячеслав Соломка и др. На показе также побывали украинские звезды, озвучившие персонажей анимации - Сергей Притула, Павел Шилько и другие.

Секреты домашних животных премьера
Премьеа "Секреты домашних животных" © Кинотеатр "Оскар"

Авторы "Секретов домашних животных" уверены в том, что домашние питомцы совсем не скучают, скручиваясь калачиком на кровати, когда вы переступаете порог дома. Они тусуются друг с другом, рассказывают пикантные истории о своих владельцах и смотрят канал Animal Planet, как настоящее реалити-шоу. Новая анимационная комедия от создателей непревзойденных "миньонов" откроет настоящие тайны, которые пушистые друзья старательно скрывают от людских глаз.

Киноафиша 2016: 1 - 7 августа

Жизнь главного героя терьера Макса переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец - пес-приблуда Дюк. Но им придется забыть о соперничестве и объединиться, когда они выяснят, что кролик Снежок собирает целую армию бездомных животных, и его планы очень непредсказуемы!

На экранах фильм "Секреты домашних животных" стартует с 4 августа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999