Премьера песни: экс-участник группы Kazaky презентовал дебютный сингл

Оцени новую работу Артура Гаспара

12 августа 2016, 16:21
Новости афиши
Солист группы Kazaky станцует в легендарном балете "Кармен-сюита" © Пресс-служба

Распад украинского электропоп и дэнс-поп проекта Kazaky, анонсированный вначале этого лета, дал возможность его участникам пересмотреть планы на будущее и заняться сольной карьерой. Артур Гаспар (Artur Gaspar) стал первым, кто в своих социальных профайлах сообщил о грядущих музыкальных релизах, сперва приоткрыв завесу тайны на арт-обложку, а сегодня презентовал и дебютный сингл “Killing me fast”. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Идея сольного проекта зрела уже давно, но занятость и ответственность перед общим коллективом Kazaky практически не оставляли времени на личностную реализацию. Материал нарабатывался лишь в перерывах между концертами и турами. Сейчас всё это поддаётся скрупулёзному анализу, что-то отсеивается на доработку, но есть и то, чем можно делиться уже сходу. Как, например, в случае с треком “Killing me fast”. Слова написал мой хороший друг Линкольн, услышав которые я просто-таки загорелся и написал музыку практически за ночь, последующие недели оттачивая её и работая с вокалом
рассказывает Артур о моменте создания его первой композиции

Пружинистый электропоп трек дополнен хайповыми хаус-битами, придающими колко-дерзкой лирике, написанной Линкольном Льюисом (Lincoln Lewis) ещё большей убедительности, расставляя семантическо-стилистические акценты по чётко выверенным квадратам. Композиция станет частью мини-диска “Kings&Queens”, релиз которого запланирован на конец сентября этого года.

Слушай дебютный синг Артура Гаспара:

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999