Как звезды концерта "Украина от А до Я" встречали свое 25-летие

О чем думали, мечтали, к чему стремились наши звезды, когда им самим исполнилось 25 лет?

17 августа 2016, 18:17
Новости афиши
Как звезды концерта "Украина от А до Я" встречали свое 25-летие

За кулисами съемок большого концерта телеканала "Интер" - "Украина от А до Я", приуроченного к 25-летию независимости нашей страны, артисты, принимающие в нем участие, делились с tochka.net воспоминаниями о своем 25-летии. О чем думали, мечтали, к чему стремились наши звезды, когда им самим исполнилось 25 лет?

Нина Матвиенко в 25 лет готовилась стать мамой.

"Україна від А до Я"
Как звезды концерта "Украина от А до Я" встречали свое 25-летие

Нина Матвиенко
В 25 лет я была беременна. Для меня это было таким большим символом счастья. Я была беременна ребенком, беременная песнями, беременна любовью. Я в такой роскоши женственности жила! Еще не была матерью, но уже было такое чувство причастности к материнству. Как пуповинкой я была, понимаете? Мама-Украина дала эту пуповиночку, а потом, когда я родилась, она меня отрезала и следила, - как я сама в этом земном пространстве живу. Но пуповинка с родной землей не высыхает. Это как дерево, как цветочек, как воздух, как лучик, как глоток счастья. Она всегда с тобой.

Виктор Павлик вернулся в свои 25 лет благодаря песне, которую исполнил на концерте.

Виктор Павлик
В 25 лет я четко себя помню таким рокером, каким был сейчас на сцене в концерте "Украина от А до Я". Я играл в группе "Анна-Мария" музыку в стиле поп-рок. Поэтому мое сегодняшнее выступление и роковый стиль, в котором прозвучала песня "Я піду в далекі гори", вернули меня назад в прошлое, во времена Назария Яремчука и Василия Зинкевича, в то время, когда я был молодой и патлатый, и играл рок. Мне сейчас 50, но мы, артисты, душой никогда не стареем!

"Україна від А до Я"
Как звезды концерта "Украина от А до Я" встречали свое 25-летие

Олег Винник, как оказалось, в 25 лет мечтал стать великим гитаристом.

Олег Винник
У меня тогда уже была очень дорогая гитара, которую я купил себе в 8 классе за 1500 рублей. Половину я заработал на свадьбах и дискотеках, а половину – мама доложила. Я мечтал стать большим гитаристом, много чего умел играть, но вообще не знал, что такое петь. Я очень благодарен преподавателям, которые все-таки выбили из меня вокал, хотя на гитаре я играю и сегодня. А тогда многое переживал, был музыкантом и в душе – рок-н-рольщиком. На учебу я не обращал внимания, в голове были музыка и девушки. В итоге, мечта стать известным гитаристом не сбылась, и слава Богу. Зато стал артистом.

Ольга Ракицкая исполняла песню, посвященную событиям в Донецке – "Мой город".  Певица рассказала о том, каким было ее 25-летие.

Ольга Ракицкая
25 лет для меня – это самый расцвет, время, когда у тебя формируется новое понимание жизни, при этом ты уже уверена в себе и своих силах. Я думаю, что 25 лет и для человека, и для страны – прекрасный возраст. В этом возрасте я твердо решила, что буду идти к своей цели, петь, развиваться, оттачивать мастерство. И вот – я на большой сцене.

Сергей Гладырь именно в 25 лет решил, что пришло время остепениться.

"Україна від А до Я"
Как звезды концерта "Украина от А до Я" встречали свое 25-летие

Сергей Гладырь
Первое, что вспомнилось, именно в этом возрасте, в 25 лет, я почувствовал, что готов создать семью, что мне нужна рядом одна-единственная женщина. Это я отчетливо помню. И вскоре я ее встретил. На что ты настроишься- то и притягиваешь. Если ты о чем-то мечтаешь, это обязательно сбывается. Хотя мечтают больше женщины, а мужчины – планируют, и настолько на реализации этих планов сосредотачиваются, что у них все получается.

Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож, Дмитрий Тодорюк из группы Aviator в 25 лет впервые отправились в большой гастрольный тур и ощутили вкус большой сцены.

Aviator
Aviator
группа
Наши 25 – это двухлетие группы Aviator. Это такой возраст, когда ты еще наслаждаешься жизнью, а вот после 30 начинаешь задумываться и относиться ко всему серьезнее. В это время мы, будучи еще «зелеными» артистами, поехали в своей первый гастрольный тур с такими звездами, как Ирина Билык и Андрей Оверчук. Этот тур стал для нас переломным. Мы поняли, что это – наше и мы хотим заниматься музыкой всю жизнь. Еще 25 лет - это тот возраст, после которого ты начинаешь набирать вес, как бы ты ни сидел на диетах. Мы надеемся, что и Украина будет набирать с каждым годом сил, веса и свои территории обратно.

Что: Большой концерт ко Дню Независимости "Украина от А до Я"

Когда: 24 августа в 20:30

Где: телеканал "Интер" 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999