"One More Time With Feeling": в Киеве покажут концертный 3D фильм о новом альбоме Ника Кейва

Эксклюзивный показ 8 сентября одновременно с 650 кинотеатрами по всему миру

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
22 августа 2016, 15:58
Новости афиши
© thefilmstage.com

Киев ждет действительно уникальное событие: 8 сентября в кинотеатре "Украина" состоится единственный сеанс документальной картины "One More Time With Feeling", режиссера Эндрю Доминика. Фильм является презентацией нового альбома "Skeleton Tree" группы Nick Cave and the Bad Seeds.

Сеанс состоится за день до официального релиза альбома сразу в 650 кинотеатрах по всему миру. Фильм состоит из 16 песен из "Skeleton Tree", интервью с Ником Кейвом и группой и закулисных моментов. Мировая премьера фильма состоится 2 сентября на 73-м Венецианском кинофестивале.

One More Time With Feeling
© thefilmstage.com

Работа над шестнадцатым студийным альбомом Nick Cave & The Bad Seeds продолжалась с конца 2014-го года на Retreat Studios в Брайтоне на фоне трагических жизненных событий самого Ника, который потерял 15-летнего сына летом 2015-го. Это изменило первоначальную концепцию фильма и превратило его в глубокое погружение в чувства и переживания коллектива и их музыкальные рефлексии. Переплетение цвета и ЧБ, хрупкости и жизни в документально-нарративной картине, исполненной магией Ника Кейва и The Bad Seeds.

Эндрю Доминик - голливудский режиссер австралийского происхождения, номинант Канн и премии "Оскар", режиссер и сценарист таких фильмов, как "Взгляд изнутри", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" и "Ограбление казино".

Фильм демонстрируется в 3D с английскими субтитрами. Подробней о билетах можна узнать на странице события в Facebook.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999