"Потап и Настя" отправляются в большой всеукраинский тур "10 лет. Золотые Киты"

Редакция tochka.net узнала, какие сюрпризы готовят Потап и Настя

23 августа 2016, 10:00
Новости афиши
"Потап и Настя" отправляются в большой всеукраинский тур "10 лет. Золотые Киты" © Пресс-служба

Главные экспериментаторы современного шоу-бизнеса "Потап и Настя" представят шоу, наполненное визуальными эффектами, впечатляющими постановками и яркими образами. Юбилейная программа включит в себя суперхиты "Потапа и Насти" за 10 лет и удивит зрителей музыкальными новинками. Веселые и ироничные, глубокие и лиричные – они предстанут такими же многогранными, как и их творчество!

Мы не акулы шоу-бизнеса и даже не дельфины, мы – настоящие киты, фонтанирующие песнями, которые от народной любви стали золотыми! Это будет грандиозное плавание двух суперзвезд современности – самого крутого продюсера и самой красивой певицы!
Потап

Настя, несмотря на травму ноги, активно готовится к всеукраинскому туру "10 лет. Золотые Киты". Сейчас артистка проходит интенсивный период восстановления, чтобы уже в сентябре выйти на сцену.

Десятилетие "Потапа и Насти" – долгожданное событие, поэтому я делаю все возможное, чтобы в сентябре отправиться во всеукраинский тур и отпраздновать нашу знаменательную дату с любимыми поклонниками. Сейчас полностью посвящаю себя реабилитации: продолжаю заниматься спортом, разрабатываю ногу с помощью специальных упражнений. Самыми важными моментами своего восстановления я поделюсь в третьем сезоне видеоблога NKblog
Настя

Отметим, что юбилейный тур стартует уже в сентябре, а его маршрут охватит около 30 городов.

За графиком тура дуэта "Потап и Настя" можно следить на их официальном сайте.   

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999