ТВ-мания: топ-10 сериалов сентября

Вуди Аллен на тв, продолжение "Наркос", сериал по мотивам "Смертельного оружия" и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
15 сентября 2016, 16:00
Новости афиши
Тв-мания: топ-10 сериалов сентября © moviestillsdb.com

Новый осенний сезон обещает немало многообещающих премьер и долгожданных камбеков любимых сериалов. Все самое интригующее ведущие телеканалы придерживают именно для осени. Нас ждет действительно насыщеный тв-сезон. А пока что tochka.net разбирается в премьерах сентября, отбирая настоящие must-see для вас:

"Нарко" (2 сезон)
Премьера: 2 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Нарко"  © moviestillsdb.com

Хит от Netflix, который почти с документальной точностью рассказывает историю войны с колумбийским наркокартелем, и, в частности, с крупнейшим наркобароном в мире Пабло Эксобаром. Создатели сериала построили историю на мощном антигерое, что в некотором роде стало трендом после головокружительного успеха “Во все тяжкие”. В главных ролях Вагнер Моура, Бойд Холбрук, Педро Паскаль и др. Второй сезон будет полностью доступен уже 2 сентября на площадке Netflix.

 

"Атланта" (1 сезон)
Премьера: 6 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Атланта" © moviestillsdb.com

Сериал от Дональда Гловера, известного по тв-комедии “Сообщество” Дэна Хармона. Дональд также является популярным рэп-исполнителем I am Donald (Childish Gambino в прошлом). “Атланта” - полубиографический ситком. В центре событий находятся два брата, которые соревнуются между собой за то, кто же из них сможет завоевать хип-хоп сцену Атланты.

 

"Мастера секса" (4 сезон)
Премьера: 11 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Мастера секса"  © moviestillsdb.com

Возвращение известного сериала от канала Showtime. “Мастера секса” - экранизация биографии доктора Уилльяма Мастерса, который с начала 50-х вместе с Вирджинией Джонсон более тридцати лет исследовал цикл сексуальных реакций человека. Помимо интересного взгляда на эпоху драматично сменявшихся социальных норм, это еще и красивая ретро-драма в духе “Безумцев” в которой хватает юмора на сексуальную тему.

 

"Американская история ужасов" (6 сезон)
Премьера: 14 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Американская история ужасов" © moviestillsdb.com

“Американская история ужасов” известна своими оригинальными интерпретациями известных мифов и городских страшилок, а также цитатами знаменитых кино-шедевров (от Мурнау до Кубрика). Каждый новый сезон - новая история, которую разыгрывает постоянный актерский состав. Ранее один из создателей сериала, Райан Мерфи рассказал, что тема шестого сезона таится в первом сезоне. Возможно речь о продолжении жизни ребенка-монстра Вивьен, которую в первом сезоне сыграла Конни Бриттон. Уже известно, что в “Американскую историю ужасов” вернутся Леди Гага, Эмма Робертс, Кэти Бэйтс, Дэнис О’Хара, Сара Полсон, Финн Уиттрок, Шайенн Джексон, Уэс Бентли и Мэтт Бомер.

 

"Флибег" (1 сезон)
Премьера: 16 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Флибег"  © moviestillsdb.com

Новый сериал от Amazon Prime. Это история остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины по имени Флибег, которая пытается устроить личную жизнь в современном Лондоне. Автор сценария и исполнительница главной роли — британская актриса и писательница Фиби Уоллер-Бридж (автор сценария “Железная леди” с Мэрил Стрип).

 

"Королевы крика" (2 сезон)
Премьера: 20 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Королевы крика" © moviestillsdb.com

Продолжение комедийного хоррора о серии убийств в студенческом городке. Создатели построили сериал в виде юмористического слешера про маньяка в красной маске дьявола. Примечательно, что шоуранером “Королев крика” выступает Райан Мерфи, отвечающий также за “Американскую историю ужасов”. Его новая вариация хоррора на тв более гламурна и смешна. Во второй сезон вернутся Эмма Робертс, Лиа Мишель и Джейми Ли Кертис.

 

"Смертельное оружие" (1 сезон)
Премьера: 21 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Смертельное оружие" © moviestillsdb.com

Тв-адаптация знаменитой серии полицейских фильмов от автора Шейна Блэка с Мелом Гибсоном и Дени Гловером. Телевизионная версия обещает быть близкой к оригиналу. В центре сюжета все та же парочка лос-анджелесских копов, их многочисленные споры и расследования. В главных ролях Клейн Кроуфорд (“Грейсленд”) и Дэймон Уайанс (“Майор Пэйн”).

 

“Изгоняющий дьявола” (1 сезон)
Премьера: 23 сентября

Топ-10 сериалов сентября
“Изгоняющий дьявола” © moviestillsdb.com

Еще один перезапуск классики кино на тв, в этот раз - культового фильма Уильяма Фридкина 1973 года. В центре сюжета два священнослужителя — каждый со своей точкой зрения, — занимающиеся случаем демонической одержимости. Как и в фильме, здесь к главным героям за помощью обращается мать девочки, в которую вселился дьявол. В роли матери в сериале снялась Джина Дэвис, а пилотную серию поставил режиссер “Восстания планеты обезьян” Руперт Уайатт.

 

"Кризис в шести сценах" (1 сезон)
Премьера: 30 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Кризис в шести сценах" © moviestillsdb.com

Вуди Аллен решил попробовать свои силы на ТВ. “Кризис в шести сценах” - его новый проект для платформы Amazon Prime. Сериал состоит из шести эпизодов, снятых вместе по принципу одной кинокартины. Действие будет развиваться в 60-х, каждая серия будет длиться 30 минут. В гости к обычной семье среднего класса приходит человек, который переворачивает их быт с ног на голову. Главные роли исполнили Майли Сайрус, Элен Мэй, Рэйчел Броснахэн, Джон Магаро и сам Вуди Аллен.

 

"Люк Кейдж" (1 сезон)
Премьера: 30 сентября

Топ-10 сериалов сентября
"Люк Кейдж" © moviestillsdb.com

Спин-офф сериала “Джессика Джонс” и новая глава киновселенной Marvel. Люк Кейдж - нетривиальный суперегерой. У него нечеловеческая сила и пуленепробиваемое тело, однако он не прячет лицо под маской. Получив суперсилу в результате сорванного эксперимента, ошибочно обвиненный Кейдж сбегает из тюрьмы, чтобы стать наемным супергероем. Люк наводит порядок на родных улицах Гарлема, а между делом заведует любимым баром.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999