"Кризис в шести сценах": первые кадры сериала Вуди Аллена

Amazon показал, как будет выглядить первый проект Аллена на тв

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 августа 2016, 18:40
Новости афиши
Первые кадры сериала Вуди Аллена "Кризис в шести сценах" © ew.com

Официальная премьера “Кризиса в шести сценах” Вуди Аллена ровно через месяц - 30-го сентября. Однако о сериале на стримминговой платформе Amazon Prime пока что известно немного. Официально был представлен только один короткий тизер с самим Вуди Алленом, который скорее напоминает комейдийный скетч.

Сегодня Amazon Prime показал семь первых кадров сериала. “Кризис в шести сценах” - шестисерийный проект, снятый по принципу одной кинокартины, разделенной на шесть глав. Действие будет развиваться в 60-х, каждая серия будет длиться 30 минут. В гости к обычной семье среднего класса приходит человек, который переворачивает их быт с ног на голову. Таким человеком оказывается героиня Майли Сайрус - радикальная коммунистка и хиппи. Помимо Сайрус главные роли исполнили Элен Мэй, Рэйчел Броснахэн, Джон Магаро и сам Вуди Аллен.

Кризис в шести сценах
Первые кадры сериала Вуди Аллена "Кризис в шести сценах" © ew.com

Пока что неизвестно, будет ли второй сезон у “Кризиса в шести сценах”, однако ожидается, что первый станет одним из самых рейтинговых в истории Amazon Prime.

К слову, ранее Вуди Аллен комментировал съемочный процес “Кризиса”, и оказалось, что режиссер вовсе не в восторге от работы в формате “сериал”:

Вуди Аллен
Вуди Аллен
в интервью для Deadline
Я все время говорил о том, что у меня нет идей для сериала, и я вообще не смотрю телевизор. С тех пор, как я согласился, жалею об этом каждый день. Это очень тяжело. У меня была циничная уверенность, что сериал я буду снимать как кино... пусть это будет такое кино, состоящее из шести частей. Оказалось, все совсем не так. Это очень сложно, и я борюсь с этим каждый день с тех пор как мы взяли сериал в разработку. Я просто надеюсь, что когда закончу его, они не будут разочарованы. Потому что это очень милые люди, и я не хочу их разочаровывать. Я стараюсь изо всех сил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999