СКАЙ сыграет акустическую программу "Best songs of SKAY"

Узнай, где и когда можно будет насладиться новым звучанием группы

6 сентября 2016, 20:55
Новости афиши
Евровидение 2017: группа СКАЙ презентовала песню для конкурса © Пресс-служба группы

Популярная украинская рок-группа "СКАЙ" 7 сентября на концертной площадке "Roof" зазвучит по-новому. В преддверии 15-летия творческой деятельности, музыканты представят акустическую программу лучших и полюбившихся хитов за всю историю существования коллектива. Вечер "Best songs of SKAY" станет подготовительным аккордом перед официальной презентацией пятого альбома и гастрольным туром в его поддержку.

СКАЙ концерт
СКАЙ сыграет акустическую программу "Best songs of SKAY"

Группа "СКАЙ" во главе с несменным лидером Олегом Собчуком в этом году отмечают 15-летие работы на музыкальной сцене. За это время от песни-визитки "Тебе це може вбити" до набирающей популярности "Ідеальна" истинные романтики украинского шоу-бизнеса своими проникновенными текстами заслуженно стали любимцами публики. Оставаясь верными своему музыкальному стилю, артисты начинают новую творческую жизнь.

7-го сентября, за несколько недель до официального релиза пятого по счету альбома под названием "Нове життя", в модном столичном заведении "Roof" состоится акустический концерт лучших хитов бенда. Также в рамках программы "Best songs of SKAY" ребята представят пятую по счету композицию из свежего студийника. У гостей вечера появится уникальная возможность услышать и оценить будущий хит одними из первых. По словам Олега Собчука, встреча на крыше под звездами и огнями вечернего Киева обещает запомниться не только душевной атмосферой, но и сюрпризами, которые подготовила команда.

Предлагаем еще раз посмотреть клип на песню "Тебе це може вбити":

Приятным дополнением к музыкальному вечеру станет выступление трип-хоп группы Mari Cheba, которое состоится до программы хедлайнеров. Mari Cheba исповедуют интуитивный подход к творчеству, экспериментируя со звучанием и не придерживаясь каких-либо стандартов и правил. Ребята совмещают самые различные стили со смешением вокальных и речевых эффектов, создавая индивидуальный саунд-дизайн и собственную архитектуру звука. За совсем малый срок Mari, фронтвумен коллектива, успела стать номинантом премии Yuna-2016 в категории "Открытие года".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999