Премьера: PUR:PUR представили клип на песню "Искусство"

Группа PUR:PUR выпустила новую красочную видеоработу

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
8 сентября 2016, 11:50
Новости афиши
Премьера: PUR:PUR представили клип на песню "Искусство" © facebook.com/purpurpeople

На днях инди-поп группа из Харькова PUR:PUR представила видеоклип на песню "Искусство". При создании нового видео использовалась технология нейронных сетей – Vinci. Фильтры этой программы могут перерисовывать фото в разных художественных стилях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съемки видео прошли в Харькове, а его главными героями стали фотограф Павел Иткин и балерина Ная Смагина. Словами к песне "Искусство" послужили стихи российской поэтессы Ах Астаховой. Об этом рассказала солистка PUR:PUR Ната Смирина: 

Любовь – это искусство, требующее времени, терпения и вдохновения. В нашем новом видео на песню, написанную по стихам современной поэтессы Ах Астаховой, мы решили использовать технологию нейросетей. В итоге 6 150 кадров, снятые и смонтированные нашим другом и талантливым режиссером-оператором Денисом Красько и обработанные программой Vinci, ожили и превратились в историю поиска себя и любви.

Отметим, фильтры программы Vinci ретушируют фото и перерисовывают их в разных художественных стилях. Чуть позже в приложении стало доступно моментальное преображение коротких зацикленных видеороликов.

Сейчас предлагаем твоему вниманию клип группы PUR:PUR  на песню "Искусство": 

Напомним, на днях группа "Антитела" презентовала сингл "Танцуй". Послушать новый трек можно, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999