Шоу "Оттак мастак": можно ли сделать из хомяка динамо-машину?

Развлекательно-познавательная программа, где ведущие попытаются выяснить, как работает алкотестер или можно ли отлепить жвачку с одежды

Марина Гош
Марина Гош
журналист
14 сентября 2016, 13:55
Новости афиши
"Оттак мастак" © НЛО TV

Человека столетиями тянет экспериментировать, проверять теории на практике и задаваться важными, а порой совершенно дурацкими вопросами. И если кто-то только подумывает над тем, что неплохо было бы намазать пастой куриные яйца и проверить, правда ли они становятся "бронированными", ведущие шоу "Оттак мастак", которое стартует на телеканале НЛО TV 19 сентября, уже приступили к практическим опытам.

По замыслу, "Оттак мастак" – это развлекательно-познавательная программа, в которой ведущие – Серж Куницын, Михаил Косяк (рубрика "Народ скаже, як зав’яже") и Саманта Даду (рубрика "Ігри розуму") – совершают различные химические и физические эксперименты, проводят опыты, проверяют на "пригодность" самые известные лайфхаки и приёмы.

Оттак мастак
"Оттак мастак" © НЛО TV

Так, ведущие попытаются выяснить, как работает алкотестер, можно ли отлепить жвачку с одежды, засунув последнюю в холодильник, реально ли сделать динамо-машину из хомяка и многое другое. Кроме того, на поверку будут проверяться даже пословицы. Звучит странно и непонятно, но почему-то никто до сих пор не попытался научным путём доказать или опровергнуть тот факт, что если "кобыла з возу", то "бабе легче".

Новый развлекательно-познавательный проект будет выходить на НЛО TV с понедельника по пятницу в 13:20. И, что интересно, на украинском языке. Все лайфхаки будут проверены!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999