LOBODA выпустит альбом и отправится в тур в его поддержку

Узнай, в каких городах можно будет увидеть любимую исполнительницу

15 сентября 2016, 16:35
Новости афиши
LOBODA выпустит альбом и отправится в тур в его поддержку

Певица Светлана Лобода отправляется в очередной международный тур "К черту любовь" в поддержку нового альбома, который поклонники артистки ждали 5 лет. Новая концертная программа певицы станет главным музыкальным событием осени, а ее долгожданный альбом – символичным подарком исполнительницы своим фанатам к Новому году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тур "К черту любовь" стартует 11 октября в Харькове и охватит 13 украинских городов, в том числе те, в которых певица выступит впервые – Сумы, Винница, Чернигов и др. Также исполнительница впервые даст концерты в крупнейших городах США – Вашингтоне, Нью-Йорке, Чикаго и Майами. Певица завершит свой тур 8 марта грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

LOBODA выпустит альбом и отправится в тур в его поддержку
LOBODA выпустит альбом и отправится в тур в его поддержку © Пресс-служба

Шоу LOBODA – это симбиоз новейших технологий в сфере световых и визуальных решений! Это масштабные декорации, живые экраны, настоящая магическая феерия света и звука.  В этом году певица готовит нечто совершенно неожиданное  и не торопится поднимать занавес над главными "фишками" своего шоу!

По традиции вместе с продюсером артистки Нателлой Крапивиной над шоу будут работать одни из самых талантливых и креативных режиссеров-постановщиков страны – Сергей Гуман и Ярослав Губский. А также, зная склонность певицы к экспериментам, для определенных номеров будут дополнительно привлечены лучшие хореографы Европы. Вместе с LOBODA на сцену выйдет ее бессменная команда из более, чем 20-ти человек, а также приглашенные музыканты и артисты, которые создадут неповторимое визуальное настроение.

Предлагаем посмотреть клип на песню "К черту любовь":

Напомним, что предыдущий тур LOBODA "Пора домой" охватил всю Украину и при полных аншлагах объединил более миллиона поклонников артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999