Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 19 - 25 сентября

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 сентября 2016, 17:29
Новости афиши
Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 19 - 25 сентября © themoviedb.org

Киноафиша 2016: “Великолепная семерка ”
реж. Антуан Фукуа

  • Жанр: боевик, вестерн 132 мин.
  • Дата: 22 сентября
  • Кинотеатр: Оскар,  Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 19 - 25 сентября
© themoviedb.org

Ремейк знаменитого вестерна 1960 года. В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников. Великолепная семерка быстро наводит порядок, но банде все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки. Главные роли исполнили Дензел Вашингтон, Крис Пратт, Итан Хоук и другие. Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале.

 

Киноафиша 2016: “Свет между двух океанов”
реж. Дерек Сиенфрэнс

  • Жанр: драма, мелодрама 130 мин.
  • Дата: 22 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 19 - 25 сентября
© themoviedb.org

Фильм, действие которого разворачивается вскоре после Первой мировой войны, рассказывает о супружеской паре — Изабель (Алисия Викандер) и смотрителе маяка Томе (Майкл Фассбендер), живущих на австралийском острове вдали от людей. Жизнь пары меняется, когда однажды к берегу острова прибивает лодку с мёртвым мужчиной и двухмесячным младенцем. Том и Изабель решают воспитать девочку как свою собственную дочь, не подозревая, к каким последствиям приведёт это решение.

 

Киноафиша 2016: “Аисты”
реж. Николас Столлер, Даг Свитлэнд

  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия 89 мин.
  • Дата: 22 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 19 - 25 сентября
© themoviedb.org

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку. Пытаясь доставить эту "посылку" до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребенка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение.

 

Киноафиша 2016:

Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов

  • Жанр: короткометражный
  • Дата: 22 сентября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев,  Жовтень, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 19 - 25 сентября

Первый глобальный интерактивный кинофестиваль. Среди финалистов этого года – австралийская анимация "Я – карандаш", созданная после трагедии с расстрелом редакции Charlie Hebdo, французский фильм "Горилла" о Голливуде 50-х годов, волнующая зарисовка "Держись" – инсайдерский взгляд на работу оркестра, лента из Франции "Последнее путешествие загадочного Пола В.Р." об астрономической аномалии, немецкий фильм "Сломленные" о женской тюрьме Хохенек. Кроме того, в программе представлены картины "Тоннель" (Норвегия), "Карусель" (Великобритания), "Сверхурочные" (Австралия), "Бравист" (Россия) и "Эллу повысили?" (США). Премьеры большинства фильмов-финалистов состоялись на престижных мировых кинофестивалях – в Берлине, Торонто, Трайбеке и других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999