"Союзники": фото со съемок военной мелодрамы с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Что следует знать о картине, обросшей слухами о романе между Питтом и Котийяр

Марина Гош
Марина Гош
журналист
21 сентября 2016, 14:27
Новости афиши
Марион Котийяр и Брэд Питт на съемках фильма "Союзники" © tumblr.com

Еще в августе студия Paramaont презентовала трейлер новой картины Роберта Земекиса "Союзники", где главные роли исполнили Брэд Питт и Марион Котийяр. Ролик вызвал большой интерес прессы, хоть и не стал новостью №1. Фильм привлек своим первокласным кастом, однако синопсис военной истории любви американского агента и нацистской шпионки некоторым критикам показался более чем предсказуемым.

Ситуация рискует измениться после печальной новости о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. По одной из версий, причиной развода стала французская актриса Марион Котийяр, с которой у Питта начался роман во время съемок "Союзников". В то время как сама Котийяр отрицает слухи (с 2007 года Марион состоит в фактическом браке с актером Гийомом Кане, у пары есть сын — Марсель), многие источники утверждают, что Анжделина якобы сама узнала об этом, наняв частного детектива, когда заподозрила мужа в неверности.

Союзники съемки
Марион Котийяр и Брэд Питт на съемках фильма "Союзники" © tumblr.com

И хотя съемки фильма уже завершены, а премьера назначена на 23 ноября, поклонников заинтересовали фото Брэда и Марион со съемок "Союзников". Еще во время работы над фильмом весной 2016 года в Сети появилось много фото со съемочной площадки, где Марион и Брэд весело проводили время вместе, однако дальше заявлений о прекрасной экранной химии между актерами не зашло.

Союзники съемки
Марион Котийяр и Брэд Питт на съемках фильма "Союзники" © tumblr.com

Что следует знать о фильме "Союзники":

  • В основе картины реальная история. 1942 год. После страстного романа с француженкой Мариан Бесежур во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки Максу Ватену сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.
  • Режиссером фильма выступил Роберт Земекис, обладатель "Оскара" за картину "Форрест Гамп", автор трилогии "Назад в будущее".

Союзники съемки
Роберт Земекис, Марион Котийяр и Брэд Питт на съемках "Союзников" © dailymail.co.uk

  • Сценарий к фильму написал Стивен Найт - британский драматург и режиссер, который услышал эту историю от своего родственника еще в 20-летнем возрасте.
  • В картине также снялись Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп.

Союзники съемки
Лизи Каплан и Брэд Питт на съемках "Союзников" © dailymail.co.uk

  • Известно, что музыку к фильму пишет известный композитор Алан Сильвестри, с которым Земекис прежде работал над картинами “Роман с камнем”, трилогия “Назад в будущее”, “Форест Гамп”, “Полярный экспресс”, “Изгой”, “Прогулка” и др.
  • Съемки фильма проходили в Лондоне и на Канарских островах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999