"Табу": новый тизер мистического сериала с Томом Харди

Экранизация рассказа самого Тома Харди и его отца

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 сентября 2016, 11:31
Новости афиши
"Табу" © themoviedb.org

Похоже, что телеканал FX совместно с BBC One подготовили нечто очень необычное — к релизу готовится новый мини-сериал под названием "Табу", в котором английский актер Том Харди выступил не только исполнителем главной роли, но и сценаристом. На днях канал представил новый тизер, показывающий мистическое настроение ТВ-драмы.

Действие сериала разворачивается в начале девятнадцатого века: наследник корабельной империи Джеймс Кезайя Дилейни (герой Тома Харди), которого долгое время считали погибшим, возвращается в Лондон из Африки на похороны своего отца.

Табу Том Харди
"Табу" © themoviedb.org

Сюжет "Табу" основан на рассказе, который Том Харди написал вместе со своим отцом Эдвардом Харди — сценаристом и писателем. В сериале также можно будет увидеть Джонатана Прайса, Майкла Келли ("Карточный домик") и Уну Чаплин — внучку Чарли Чаплина, известную по роли в "Игре престолов".

"Табу" буде состоять из восьми эпизодов. Примечательно, что исполнительным продюсером шоу выступил сам Ридли Скотт, а также Стивен Найт (режиссер фильма "Лок" с Харди в главной роли) и сам Том Харди. Приблизительное время выхода сериала в эфир — зима 2017 года. В Сети тем временем доступны два интригующих трейлера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999