"Сон": L`One и MONATIK презентовали новый клип (видео)

L`One и MONATIK выпустили видеоработу на песню "Сон"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
27 сентября 2016, 17:40
Новости афиши
"Сон": L`One и MONATIK презентовали новый клип (видео) © Скрин с видео

Недавно украинский мультиартист MONATIK и грузинский рэпер L`One презентовали песню "Сон". Трек вошел в новый альбом L`One – "Гравитация".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Песня создавалась авторами на расстоянии – общение проходило исключительно онлайн, но эта дистанция, по словам артистов, только добавила правильной атмосферы и помогла передать тот месседж, которым заряжены музыканты. Трек "Сон" звучит в альбоме наряду с такими исполнителями, как "Баста", Влади, Елка, Кристина Si и другими.

Поздравляю L`One с днем рождения крутого альбома. Очень рад быть частью #гравитация!, – прокомментировал MONATIK выход нового альбома рэпера, а также добавил строки, значение которых отражает основной смысл совместного трека: "...Мы засыпаем с тобой в разных мирах..., в которых #мир звучит, как #сон. Но я верю, что совсем скоро #дорогавникуда в итоге завершится Одним Миром! Спасибо за творчество!" #миравсем

К слову, рэпер L`One выступает под российским независимым лейблом звукозаписи и продюсерской компании Black Star Inc. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати).

На днях MONATIK и L`One выпустили клип на песню "Сон". Его и представляем твоему вниманию: 

Отметим, что уже 29 сентября мультиартист отправляется во Всеукраинский тур #MONATIKзвучит, который стартует в городе Черкассы. Финальный концерт тура пройдет в Киеве 18 ноября в концертном зале StereoPlaza.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно LOBODA показала первые кадры нового клипа. Все подробности – по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999